Менеджер по СМК

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ХОСТ, Группа компаний
Екатеринбург
улица Энгельса 36

ГК ХОСТ — аккредитованная ИТ-компания. 30 лет создаем, внедряем и сопровождаем комплексные решения для ИТ-инфраструктуры. За это время мы сформировали уверенную ​​​​​​экспертизу и репутацию надежного партнера в бизнесе. Нам доверяют более 2000 компаний по всей России.

Приглашаем в команду менеджера по СМК. В нашей компании СМК — это реально работающая система, которая является основой системы управления Компанией с 2005 года. Руководство Компании активно участвует в развитии СМК и всецело ее поддерживает.

Задачи:

• Отслеживание актуальных требований ISO 9001.
  • Работа с документацией СМК: разработка и актуализация документов (описаний процессов, регламентов, инструкций и т.д.)
  • Организация и проведение внутренних аудитов СМК.
  • Участие в разработке корректирующих мероприятий по бизнес-процессам Компании.
  • Участие в развитии системы управления рисками Компании.
  • Участие в проведении анализа результативности бизнес-процессов и СМК Компании.
  • Подготовка и реализация предложений по улучшению бизнес-процессов и СМК Компании.
  • Консультирование сотрудников Компании по вопросам СМК.

Требования к компетенциям:

• Опыт работы от 1 года в аналогичной должности.
  • Знание стандартов серии ISO 9000.
  • Участие в проектах по внедрению СМК.
  • Проведение разработки локальной нормативной документации и ведения документооборота.
  • Наличие навыков деловой переписки, умение четко и ясно излагать свои мысли.
  • Умение ставить и добиваться поставленных целей.
  • Уверенное владение MS Office (Word, Excel, Visio).
  • Желательно наличие сертификата компетентности внутреннего аудитора.

• Возможность реализовать собственные профессиональные амбиции и влиять на развитие бизнеса компании.
  • Работу в компании, которая входит в ТОП-100 крупнейших среди ИТ.
  • Официальное трудоустройство и белую заработную плату.
  • Возможность проходить обучение за счет компании.
  • Бонусы: ДМС, софинансирование спорта и изучения иностранных языков, корпоративная сотовая связь, 7 дней социального отпуска.
  • Индивидуальный подход — разработаем для Вас программу адаптации и выделим опытного наставника.
  • Гибридный формат работы: офис/удаленно.

Ждем вас в нашей команде!