HR Менеджер/Руководитель HR отдела

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Торговый Дом Альтаир
Краснодар
Ейское шоссе 75

Здравствуйте, меня зовут Елена Владимировна!

Я собственник и учредитель компании Торговый Дом «Альтаюг»

Компания «Альтаюг» уже более 20-ти лет на рынке. Представляет собой эталон стабильности и доверия на рынке мебели B2B.

На сегодняшний день у нас филиальная сеть магазинов и складов в 4 городах России, штат компании более 40 человек. Дальше — только больше!

Каждый день мы совершенствуем пространства, наполняем дома и офисы комфортом и стилем, используя наше мастерство и опыт в мебельной индустрии.

На текущий момент мы ищем опытного HR-менеджера с перспективой роста до директора HR департамента

Наша цель: Компания № 1 в России по объемам продаж. Наши сотрудники — команда профессионалов, которые любят свое дело.

Что ты получишь, работая с нами:

● Работа в стабильной, современной компании, более 20 лет на рынке;

● Оклад + (достижимые) KPI — в среднем доход 80.000 руб;

● Прозрачный карьерный рост;

● Возможность развивать и раскрывать таланты людей. У нас 90% руководителей, выращенные внутри компании;

● Расти и реализовывать свой потенциал, как профессионала. Приобретено дорогостоящее обучение по выстраиванию HR процессов, мы готовы безвозмездно им поделиться;

● Участвовать в создании долгосрочных стратегий компании;

● Лояльного и амбициозного руководителя, открытый к новым идеям и новшеству, работа напрямую с собственником;

Выделяются ресурсы на подбор и развитие сотрудников;

● Дружную команду профессионалов, с желанием роста и развития, как для себя, так и для компании;

● Корпоративные мероприятия и Дни рождения;

● Полный соц. пакет;

● График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (суббота и воскресенье выходные);

Комфортный офис с уютной столовой и собственной парковкой:

ул. Ейское шоссе, 75.

Вашим преимуществом будет:

● Релевантный опыт: не менее 3 лет в аналогичной должности;

● Успешный опыт закрытия вакансий;

● Успешный опыт внедрения HR процессов (формирование регламентов и инструкций, адаптация, обучение, мотивация, оценка персонала).

Что необходимо делать:

● Разработка и пошаговое внедрение HR процессов (регламенты и инструкции);

● Управление полным циклом подбора персонала;

● Разработка и внедрение программ адаптации, наставничества, материальной и нематериальной мотивации;

● Развитие сотрудников, организация и проведение обучения.

Начни свой отклик с фразы: Я тот, кто вам нужен! Такие резюме рассмотрим в приоритетном порядке. Всем удачи и до встречи на собеседовании!

Вакансия открыта до 30.04.2024!