Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Промтехстрой
Воронеж
улица Девицкий выезд 32/к

Компания ООО «Промтехстрой» занимается реализацией проектов любой сложности в промышленном секторе, начиная от согласованного чертежа, до пуска оборудования на объекте.

«Всё, что можно вообразить — реально» — именно так звучит миссия нашей компании. Мы помогаем предприятиям строиться, расти и расширять свое производство. Направление проектов — промышленное строительство по территории Р. Ф. Проекты могут быть от момента проектирования до финального подключения оборудования на предприятии.

В нашей команде открылась вакансия «Снабженец».

• Организация приобретения МТР (проектных материально-технических ресурсов) строительной площадки, учет документации по МТР, передача в работу на площадку
  • Входной контроль МРТ, (контроль за сопроводительной документацией к закупаемым материалам)
  • Аренда техники, обеспечение инструментом, обеспечение расходными материалами в процессе выполнения работ
  • Обеспечение временными зданиями и сооружениями
  • Заключение договоров с поставщиками
  • Контроль за выполнением поставщиками договорных обязательств
  • Работа в режиме многозадачности и сжатых сроков
  • Опыт ведения переговоров, высокие коммуникативные способности
  • Анализ рынка и поиск поставщиков с наиболее выгодными условиями, работа с логистическими компаниями, контроль доставки материалов от склада до объекта, обработка заявок
  • Логистика

• Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет
  • Опыт работы в 1С
  • Опыт работы в программах Excel, Word
  • Инженерное образование
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 8:30 до 17:30
  • Офис в центре города, бесплатная парковка