Начальник строительного участка (Общестрой)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: АР Групп
от 120000 RUR
Сочи
Центральный район, Виноградная улица 14

AR GROUP — это застройщик № 1 в г.Сочи. Основной сферой деятельности компании является строительство многоэтажных жилых домов с площадями под коммерцию.

Сегодня AR GROUP — это динамично развивающаяся строительная компания, за плечами которой, более десятка успешно реализованных проектов.

Мы знаем, что наш успех держится на команде, которая работает с нами. Поэтому к её созданию мы подходим с особой тщательностью. У нас большая команда профессионалов своего дела.

Мы открываем новую вакансию на должность Начальника строительного участка.

Какие задачи будут в работе:

• Осуществление руководства непосредственным выполнением работ по строительству, капитальному ремонту и реконструкции прикрепленного объекта.
  • Участие в разработке проектов долгосрочных, среднесрочных и текущих планов строительства, составление титульных списков на все объекты строительства, заявок на строительные материалы и оборудование.
  • Контроль за выполнением проектными и строительными организациями договорных обязательств, в необходимых случаях предъявляет санкции, предусмотренные договорами.
  • Организация выполнения планов строительства, своевременность выдачи проектно-сметной и технической документации для производства строительных работ, а также осуществляет технический надзор за сроками и качеством выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам, нормам техники безопасности, производственной санитарии, требованиям рациональной организации труда.
  • Осуществление контроля за своевременным вводом в эксплуатацию объектов.
  • Согласование с органами, осуществляющими технический надзор, вопросы, связанные с установкой, испытанием и регистрацией оборудования на строительных площадках.
  • Руководство работой по совершенствованию организации труда в строительстве, сокращению издержек и повышению качества строительных работ, сокращению их сроков, улучшению и удешевлению проектно-изыскательских работ.
  • Содействие внедрению рационализаторских предложений, удешевляющих стоимость и сокращающих сроки строительства, ускоряющих окупаемость капитальных вложений (без снижения прочности конструкций и ухудшения качества строительных работ).
  • Организация работы по ведению учета и отчетности по строительству.
  • Соблюдение требований инструкций, правил и норм охраны труда, пожарной и промышленной безопасности, строительных норм и правил, государственных стандартов, сводов правил, технических условий.
Знания, которые мы ждем от кандидатов:
  • специализации и особенности её деятельности;
  • инструкцию по соблюдению режима проведения специальных работ;
  • законодательные и нормативные правовые акты, постановления, распоряжения, приказы вышестоящих органов, методические материалы по вопросам строительства;
  • порядок разработки планов строительства, капитального строительства и реконструкции;
  • технологию строительных работ, способы ведения строительства;
  • порядок финансирования строительства и составления проектно-сметных документов;
  • строительные нормы и правила;
  • требования организации труда при проектировании строительных объектов;
  • стандарты, технические условия и другие руководящие материалы по оформлению проектной документации;
  • порядок ведения учетной и отчетной документации о выполнении строительных работ.

• место работы, Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район.
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • компенсация проживания (25 000 рублей) для иногородних кандидатов;
  • подключение к системе добровольного медицинского страхования, после прохождения испытательного срока.