Мастер-прораб, г. Тайшет

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Альфа
Красноярск
улица 60 лет Октября 150

В компанию «Альфа» требуется Мастер-прораб для организации работы и управления производственными процессами по общестроительным работам в г. Тайшет вахтовым методом.

Основная деятельность компании находится в городе Красноярск.

Мы работаем в строительной сфере с 2015 года. Основным направлением компании является алмазная резка, бурение бетона, все виды демонтажных работ, а также широкий спектр общестроительных работ. За время работы мы зарекомендовали себя как команда профессионалов в данной сфере. Мы стремимся к постоянному улучшению качества услуг и эффективности производственных процессов.

Наши преимущества:

• Мы крутая молодая команда, любящая то, чем занимается.

• У нас вы получаете возможность хорошо зарабатывать, влиять на свою зарплату.

• Для каждого члена команды есть быстрый карьерный рост, если вы готовы брать больше ответственности.

• Система быстрого обучения и ввода в должность. Мы вкладываемся в то, чтобы вы стали сильнее и дороже на рынке труда.

• Наша компания преследует большие цели, предлагая для каждого сотрудника понятные и интересные правила.

• Компания стабильная, имеет резервы, во все кризисные ситуации заработная плата не задерживалась.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

1. Организация работы бригады на возглавляемом проекте. Постановка задач на день и контроль их выполнения.
  2. Контроль выполнения плана строительных работ бригадой в соответствии с рабочими чертежами, производственными планами и нормативными документами
  3. Оформление и ведение технической отчетной документации
  4. Подписание КС, актов выполненных работ
  5. Ведение фотоотчета за производством строительных работ
  6. Знание норм охраны труда и техники безопасности, СНиП
  1. Опыт работы в должности прораба, бригадира, мастера СМР от 3 лет.
  2. Умение руководить коллективом численностью от 10 человек;
  3. Умение составлять исполнительную документацию, вести журналы работ, ТБ и ПБ.
  4. Уверенный пользователь ПК, умение читать схемы и чертежи.
  5. Высокая степень ответственности, исполнительность, умение работать в команде
  6. Умение вести переговоры с заказчиком
  1. Достойная заработная плата (своевременно 2 р./в мес.) + премии
  2. Возможности для карьерного роста и профессионального развития в динамичной компании
  3. Обеспечение спецодеждой и СИЗ
  4. График работы 5/6-ти дневка
  5. Компенсация ГСМ, предоставление корпоративной мобильной связи.
  6. Суточные командировочные расходы и корпоративная жилье предоставляется со стороны компании.

Собеседование проходит по адресу: ул. 60 лет Октября 150 (2 этаж) — правый берег.

Эта вакансия так же подойдёт, если вы ищете вакансии: бригадир, прораб, производитель работ, мастер, мастер СМР.