Специалист отдела аренды / Менеджер по аренде

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Франчайзинговая розничная сеть Галамарт
Екатеринбург
улица Розы Люксембург 49

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В «ГАЛАМАРТ»: франчайзинговую розничную сеть, включающую в себя более 500 магазинов!

Крупная федеральная Компания в связи с дальнейшим развитием бизнеса объявляет конкурс на вакансию — СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА АРЕНДЫ / МЕНЕДЖЕР ПО АРЕНДЕ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, корпоративные и социально-культурные мероприятия;
  • Достойный конкурентный уровень дохода: 70 000 рублей на руки в период испытательного срока, после испытательного срока совокупный доход 95 000 рублей на руки;
  • Возможность реализовать себя с первых дней работы в Компании;
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9−00 до 18−00 ч.);
  • Работа в стабильной развивающейся федеральной Компании;

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Достижение договоренностей об изменении коммерческих условий и снижению арендной платы, пролонгации/прекращении договорных отношений;
  • Ведение переговоров с арендодателями по возникающим вопросам по текущему обслуживанию магазинов;
  • Обеспечение подписания всех необходимых документов;
  • Подготовка официальных ответов на входящие письма.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт аналогичной работы;
  • Уверенный пользователь пакета М. К. Офис, 1С, ЭДО.
  • Внимательность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, высокой темп работы, коммуникабельность, деловая переписка.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ, РАЗВИВАТЬСЯ И СТРОИТЬ КАРЬЕРУ ВМЕСТЕ С НАМИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ!