Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Digital Clouds
Новосибирск

Привет! На связи команда аналитики Digital Clouds.

Сейчас мы в поиске системного аналитика в крупный e-commerce проект, который готов внести свой вклад в развитие команды и проекта. Здесь вы сможете проявить свои уникальные навыки и опыт, вносить свои идеи в проект и быть частью дружной команды.

О проекте:

Проект объединяет в себе разработку мобильного и веб-приложений для пользователей в России и за рубежом, создание PIM-системы для управления данными о товарах, разработку личного кабинета комитента. В рамках проекта вас также ждет работа над проверкой гипотезы парсинга товаров. Также ведем переговоры с клиентом по интеграции LLM в разрабатываемый продукт.

Технологии и ПО для разработки продукта:

— Микросервисная архитектура;

— Laravel;

— Vue. js;

— Flutter;

— Figma;

— TestIT.

О команде:

Опытная команда, включающая в себя всех необходимых специалистов: Back-end разработчики, Front-end разработчики, QA-инженер, системный аналитик, UX — дизайнер, PM, TeamLead. В команде преобладает взаимопомощь и общая цель по доставке ценности клиенту.

Что нужно будет делать?

• участвовать в процессе пресейла;

• грамотно снимать требования с клиентов;

• описывать и проектировать процессы (BPMN 2.0) и затем согласовывать их;

• рисовать прототипы интерфейсов в figma;

• формировать ТЗ (SRS) и ставить задачи в разработку;

• консультировать команду по подготовленным требованиям;

• участвовать в приемке задач;

• участвовать во внедрении и затем в поддержке проекта после запуска.

Ожидания от будущего коллеги:

• опыт работы в роли системного аналитика от 2 лет;
  • понимание микросервисной архитектуры;
  • понимание цикла разработки ПО;
  • понимание технологий REST/SOAP и умение работать с сопутствующими инструментами, работа с JSON/XML;
  • знание методологий сбора и документирования требований;
  • коммуникабельность и способность проводить интервью, структурировано и четко формулировать вопросы и ответы в работе с заказчиками и исполнителями.

Как плюс:

• опыт работы с базами знаний (Confluence, redmine и т.д.);

• есть опыт с очередями;

• навыки анализа данных и создания отчетности;

• опыт работы по гибким методологиям.

Работа в Digital Clouds:

ВСЕ КЛАССИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

Digital Clouds — аккредитованная IT-компания, поэтому: белая зарплата и ДМС, возможность работать удаленно или ходить в офис.

СООБЩЕСТВО

Внутри — комьюнити и митапы; снаружи — митапы и конференции.

АТМОСФЕРА

Собираемся на неформальные встречи команд и разное другое — развиваться, отдыхать и жить чуть-чуть интереснее.

Что у нас интересного:

МАСШТАБ

Работаем над разработкой инновационных решений для крупных компаний в России различных отраслей. Участвуйте в проектах, которые влияют на развитие масштабных бизнес-структур.

ВЫЗОВЫ

Мы не просто технологичны — мы массовые и всегда в поиске новых, надежных решений. Здесь нет готовых шаблонов, поэтому вы получите возможность воплощать творческие и экспериментальные идеи.

ПРОЦЕССЫ

В нашей команде вы найдете не только задачи, но и свободу для творчества. Мы ценим и поощряем идеи, способствующие улучшению проектов и процессов. Ваш вклад имеет значение, и у вас есть возможность внести свой след в развитие компании.