Менеджер по продажам программных продуктов 1С

Работодатель: АйТи-Консалтинг
от 50000 до 120000 RUR
Ярославль
Урочская улица 19

Компания АйТи-Консалтинг в поисках менеджера, готового вместе с командой профессионалов развивать направление продаж в Компании с богатой историей (более 20 лет на рынке IT-услуг) и высокими позициями в рейтингах (1-е место в Ярославской области, ТОП-50 в России среди партнёров 1С)

Главная цель работы - Продажа российским компаниям программных продуктов 1С и IT-услуг

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Продажа IT-продукта и услуг по внедрению по клиентской базе;
  • Формирование, ведение и активное развитие клиентской базы (сегмент B2B);
  • Выход на ЛПР и проведение переговоров с первыми лицами компании;
  • Заключение договоров с клиентами и документальное сопровождение сделок;
  • Работа с дебиторской задолженностью.

Вы наш кандидат, если:

• Имеете опыт успешных переговоров с первыми лицами компании (сегмент B2B);
  • Умеете доводить клиента до сделки и считаете, что ваша главная цель – принести деньги;
  • Не боитесь погружаться в техническую часть продукта. Мы готовы Вас всему обучить, ведь у нас действительно качественный и востребованный продукт;
  • Нацелены на результат, активная жизненная позиция, коммуникативные навыки, аналитический склад ума, быстрая обучаемость;
  • У Вас нет страха работать с большими суммами.

Опыт реализации программных продуктов или IT-решений является преимуществом (услуги специалистов (аутстафф), IT-инфраструктуры, программных продуктов и др.)

Мы готовы предложить Вам:

• Прозрачную и понятную систему мотивации. Заработная плата: оклад+ KPI + % от продаж (от 70 000, без потолка);
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной IT-компании с возможностью гибкого начало рабочего дня;
  • Внешнее и внутреннее корпоративное обучение (мастер-классы, вебинары, большая база материалов);
  • Современный офис в самом экологически чистом и "зелёном" районе Ярославля, всего в 5 минутах от центра города;
  • Отсутствие бюрократии и бессмысленных процессов;
  • После прохождения испытательного срока – ДМС, компенсация фитнес-зала, компенсация курсов на профессиональную тематику;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (праздники, квизы, настольные игры и др.), отсутствие строгого дресс-кода, мы все на «ты»