Преподаватель программирования и робототехники

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Клуб Шаробот (ИП Стреженкова Юлия Валерьевна)
Новосибирск
Ельцовская улица 20

Кто мы

Клуб «Шаробот» в Новосибирске работает с 2019 года. За это время нашими учениками стали более 500 человек, которые считают «Шаробот» самым любимым кружком! Мы знакомим детей с миром робототехники и программирования, а это современное и очень популярное направление сегодня.

У нас молодой и доброжелательный коллектив. Мы в Шароботе все разные, но очень близкие по духу люди, потому что разделяем похожие взгляды, любим свою работу и видим ее результаты. Взаимоуважение, поддержка и дружелюбие — наши основные принципы.

Мы ищем к нам в команду ответственного и позитивного человека, который будет рад разделить с нами наши ценности и мечты. Наш идеальный кандидат — командный игрок, активный, работоспособный, внимательный и доброжелательный, но твердый, умеющий уважительно отстаивать свою позицию.

Чего мы ждем от вас:

• проведение занятий для детей по специально разработанным программам в группах до 8 человек. Мы разработали все программы и научим вас по ним работать;
  • активное участие в жизни клуба: клубные соревнования, дни открытых дверей, корпоративные праздники, личностные и профессиональные тренинги;
  • уверенность в общении с родителями. Нашими клиентами являются не только дети, но и их родители, которые всегда ждут информации о том, каких успехов достигает их ребенок на занятиях;
  • готовность учиться и развиваться;
  • заботливое и ответственное отношение к оборудованию и конструкторам;
  • оптимизм;
  • безграничная любовь к детям

• зарплату, зависящую от количества занятий и загруженности групп (от 400 руб/час);
  • стабильную нагрузку, легко совместимую с учебой;
  • бесплатное обучение всему, что нужно для работы на этой должности;
  • постоянную поддержку от всех сотрудников клуба: руководителя, администратора, других педагогов. Мы своих не бросаем!

Работая у нас, вы получите:

• Интересную и творческую работу в дружном коллективе
  • Профессиональный и личностный рост
  • Бесплатные обучения методикам, тренинги и семинары
  • Достойную и справедливую заработную плату
  • График работы, легко совместимый с учебой или другой нагрузкой.

Мы нацелены на постоянное долгосрочное сотрудничество.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! К рассмотрению принимаются резюме только с ФОТОГРАФИЕЙ! Это обязательно!

Если вы дочитали описание нашей вакансии до конца и хотите попасть на собеседование, начните свое сопроводительное письмо со слов: «Я именно тот, кто вам нужен, потому что …».