Менеджер по продажам ВЭД

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ТрансЛайн
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 26

ТрансЛайн -Транспортная компания которая успешно развивается и работает по всей России, с 2010 года. На данном этапе мы являемся успешным конкурентным представителем в области автомобильных перевозок и занимаем лидирующие позиции в своем сегменте. В компании уже более 40 профессиональных логистов. Динамика и достижение поставленных целей это основные постулаты, наши сотрудники-сильные профессионалы, занимающие лидирующие позиции и имеющие возможность не только достойно зарабатывать, но и расти карьерно. Мы гордимся своими показателями и хотим умножить их. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, по этому мы в поисках: активного и нацеленного на результат, менеджера по продажам транспортных услуг ВЭД.

1. Плотное развитие импортного направления. Перевозки и таможенное оформление;

2. Самостоятельный поиск и привлечение клиентов. Согласование и заключение договоров с клиентами;

3. Проведение встреч и презентаций, по необходимости;

4. Деловая переписка с клиентами;

5. Взаимодействие со смежными отделами компании;

6. Расчет ставок и подбор оптимального маршрута перевозки;

7. Участие в профильных выставках;

Что вы получите, работая с нами:

1. Финансовая гарантия: Зарабатывайте столько, насколько высоки ваши результаты;
  2. У нас отсутствуют грейды, планы, и kpi режущие мотивацию: Мы готовы предложить высокую зарплату за ваш опыт в сфере логистики и вашу результативность;
  3. Поддержка специалистов: С нами, вы получите поддержку от крутых и сильных руководителей отделов, обмен профессиональным опытом с коллегами и руководством;
  4. Прозрачная система мотивации: фиксированная складная часть+% с брутто прибыли;
  5. Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  6. Адаптация: плавный старт и заботливый онбординг;
  7. Удобное расположение офиса в центре города;
  8. Развитая корпоративная культура: У нас веселый, сплоченный коллектив, дружеская команда с которой мы проводим совместные встречи и путешествуем;
  9. Развитая система бонусов от компании: Возможность изучать языки, получать финансовые бонусы, учавствовать в состязаниях и побеждать.

Мы ждем в свою команду:

1. Менеджера по продажам, который готов максимально погрузится в продукт и расти вместе с нами;

2. Проактивного человека, цель которого, зарабатывать много, а не работать за минимум;

3. Человека грамотно излагающего, мысли устно и письменно;

4. Владеете стандартным офис-пакетом и работали в crm;

5. Знание Английского языка приветствуется.

Если, вы внимательно ознакомились с нашим предложением. Готовы показать, на что вы способны, оставляйте отклик и ждите приглашение на интервью.