Дизайнер в производственную компанию (премиальный сегмент)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Sagarti
Пенза
улица Ленина 3

Внимание! Производственная компания Sagarti, расположенная в г. Пенза, объявляет КОНКУРС (до 15 ИЮНЯ) на позицию дизайнера.

Команда бренда «Sagarti» — это молодой коллектив, работающий на принципах взаимоуважения, поддержки, постоянного развития и творческого подхода.

В отделе дизайна компании работают профессиональные и креативные специалисты, зарекомендовавшие свои имена как в России, так и за рубежом. Со стороны руководства компании оказывается колоссальная поддержка сотрудникам данного отдела в вопросах саморазвития и самосовершенствования: курсы, семинары, выставки (российские и зарубежные).

Основные задачи:

— создание нестандартных моделей люстр, арт-инсталляций для масштабных проектов;

— подготовка рабочей документации для производства;

— встреча с клиентами: физ. лицами, дизайнерами, представителями дизайнерских салонов.

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

— имеете высшее профессиональное образование и опыт в дизайне интерьера от 3 лет;

— постоянно улучшаете свои навыки;

— креативный и стремитесь преобразить всё вокруг;

— активный, позитивный и нацеленный на результат.

Мы гарантируем:

— прозрачную систему мотивации: оклад + КЭК;

— средний уровень дохода 60 000 — 80 000 руб.;

— график работы 5/2 c 9:00 до 18:00;

— оформление по ТК РФ;

— специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника;

— регулярные корпоративные мероприятия;

— возможность карьерного и зарплатного роста.

Если Вы ищете для себя творческую площадку, на которой не только можно реализовать свой потенциал, но и постоянно развивать профессиональный уровень, то окликайтесь на вакансию, указав в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны принять именно Вас, или какую роль в Вашей жизни играет ДИЗАЙН.

Ждём Ваших резюме!