Маркетолог в недвижимости

Работодатель: Жилой комплекс Ботанический сад
Уфа
Революционная улица 221

Описание:

Мы строим многоквартирные дома в Уфе. В связи со стартом строительства новых жилых комплексов и расширением отдела маркетинга ищем в нашу команду молодого (или не очень), опытного (или не очень), но точно амбициозного маркетолога (не обязательно с опытом в сфере строительства).

У нашей команды колоссальный опыт реализации интересных и успешных проектов в девелопменте. Став частью команды, вы приобретете неоценимый опыт в такой интересной и многогранной отрасли как строительство высотных домов.

Конечно, мы ищем универсального сотрудника, но при этом понимаем, что трудно найти специалиста, который умеет делать все одинаково хорошо. Поэтому в вакансии мы перечисляем основные, нужные нам компетенции. Если вы хорошо справляетесь хотя бы с 2−3 пунктами из списка, то вы уже нам подходите! ;)

• Контроль и ведение комплекса интернет-маркетинга — контекстная реклама и таргетированная реклама. Самостоятельная настройка или контроль ведения рекламный кампаний подрядчиками
  • Эффективная работа с классифайдами — Авито, Циан, Домклик и т.п.
  • SMM — ведение и продвижение групп и сообщества застройщика в соц.сетях.
  • Анализ конкурентов — предложения, цены, рекламные кампании
  • Наблюдение за рынком недвижимости — best practices, benchmarking, trend hunting (даже если вы не знакомы с этими терминами, мы вас научим, это не сложно :)
  • Дизайн: базовые навыки работы в Corel Draw, Adope Photoshop и/или прочих графических программах.
  • Ответственное и четкое ведение работы с поставщиками рекламных услуг (вебстудии, рекламные агентства, полиграфии, ТВ, радио и т.п.)

• С интернет-маркетингом на «ты». Знание и умение привлекать клиентов через интернет
  • Реальное желание кандидата учиться новому и расти, как специалист;
  • Высшее образование (желательно — маркетинг, PR);
  • Опыт работы в рекламных агентствах, веб-студиях приветствуется
  • Грамотные письмо и речь
  • Умение работать в Microsoft Office (Excel, Word, Power point
  • Базовое умение работать в графических программах Corel Draw, Photoshop

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Личный коучинг от опытного руководителя отдела маркетинга и продаж
  • Работа в динамично развивающейся компании, которая выводит качественно новые объекты на рынок;
  • Оплата: оклад + премии
  • Офис компании в географическом центре города (ориентир микрорайон Зеленая роща)