Менеджер по продажам b2b/ по развитию дилерской сети

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Коновалова Ксения Эдуардовна
Новосибирск
Фабричный переулок 9/1

Приветствуем, наш будущий менеджер!
Мы — компания «Техноком».
За 15 лет мы превратились из участника рынка подвижных ограждающих конструкций (ворота, автоматика, рольставни и др.) в лидера сегмента Life Complete — сегмента комфортной придомовой территории (частной или корпоративной).

Суть работы компании Техноком: наши клиенты, за счет синергии технологий и дизайна, получают новое ощущение себя в своем пространстве (не важно, свой это дом или корпоративный проект). Для каждого клиента мы создаем технологичный комфорт, соблюдая устоявшиеся традиции.

Сейчас мы в поисках менеджера, который ищет для себя точки роста и готов прокачиваться в переговорах. У тебя будут переговоры с дилерами и корпоративными клиентами.
Работая с нами, ты станешь высокооплачиваемым менеджером по продажам в нашем городе.

Что ты получишь, работая с нами:

• з/п без задержек, оклад 40 000 руб.+ % с продаж;
  • нет потолка в ЗП;
  • работу в комфортном офисе;
  • график 5/2, с 9.00−18.00ч, выходные — сб, вс, все праздники по производственному календарю;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • отсутствие дресс-кода;
  • общение в команде на «ты», у нас легкие коммуникации, мы за комфорт и удобство;
  • РОПа, с опытом в крупных компаниях, знающего свое дело.

Мы формируем отдел продаж, поэтому ты можешь влиять на формирование традиций и принципов работы.

Самое важное — востребованный продукт и работу в стабильной компании, зарекомендовавшей себя на рынке.

Что должен делать наш менеджер:

• находить новых дилеров для сотрудничества;
  • поддерживать спрос у действующих дилеров;
  • быть в курсе событий и новостей для эффективной коммуникации, формирования спроса и поддержания дилерской сети;
  • находить для сотрудничества корпоративных клиентов;
  • прокачиваться в переговорах с нашей помощью;
  • вести расчет заявок (у тебя будет помощник).

Кого мы ищем:

• у тебя есть опыт продаж в b2b;
  • будет преимуществом опыт по развитию дилерской сети, работы с дилерами;
  • любишь работать на скорость и результат;
  • у тебя всё прекрасно с самоорганизацией;
  • круто, если ты легкий в коммуникациях, умеешь пошутить (мы здесь в целом все такие, быстро вольешься).

Оставь отклик и мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время!