Прораб ( мосты, ИССО)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АвтодорСтрой
Екатеринбург
улица Малышева 51

Компания «АвтoдоpCтрой» является одной из ведущих дорожно-строительных opгaнизaций с огромным опытом работы по реконструкции, pемонту автомобильных дорог, а также мостов, путепроводов и других искусственных сооружений.

Мы ищем к нам в команду производителя работ с опытом работы в мостовом строительстве.

• Фиксированный оклад от 90 тыс. руб.+ премия (окончательный уровень и дополнительные условия определяются по итогам собеседования;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Новый, собственный автопарк специализированной дорожно-строительной техники;

• Свое дочернее предприятие по производству асфальтобетона и собственная аттестованная лаборатория;

• Отсутствие сезонности — работаем круглый год;

• График работы ненормированный, выходные плавающие;

• Возможно проживание на территории завода (оборудованные вагоны, баня, душ, кухня для приготовления пищи);
  • Организованное горячее питание на объекте;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (Все компенсационные выплаты в соответствии с трудовым законодательством: оплата больничных листов, предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, отчисления в ПФР, ОМС);

Кого мы ищем:

• Высшее или среднее техническое строительное образование (мосты и транспортные тоннели, дорожно-строительное, промышленное и гражданское строительство);

• Опыт работы мастером/ прорабом в строительстве искусственных сооружений и дорожном строительстве не менее 2-х лет;
  • Знание и введение нормативной и исполнительной документации при строительстве искусственных сооружений;
  • Опыт организации работы и контроля работ на строительном объекте;
  • Умение обращаться с рабочей документацией;
  • Организаторские способности;
  • Ответственность, высокая работоспособность.

• Организация работы на строительном объекте;
  • Контроль качества и производительности работы;
  • Контроль расходования строительных материалов;
  • Контроль выполнения плана работ, документооборот;
  • Своевременная подача заявок на материалы, оборудование и технику;
  • Обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда и ТБ.