Маркетолог на рынок Индии в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Габова Татьяна Михайловна

Мы — IT компания по предоставлению услуг аренды серверов. Находимся на рынке более 6 лет. Одна из лидеров на рынке в нашем сегменте. Мы динамично развиваемся и масштабируем сферу своих продуктов.

Сейчас мы активно расширяем структуру компании и в связи с этим приглашаем в команду нашего проекта опытного специалиста на должность маркетолога с опытом работы с зарубежным рынком (Индия (в приоритете)/Европа/США), а точнее закупкой рекламы/работой с партнерами/работой с инфлюенсерами.

— мониторинг и анализ текущей ситуации на рынке. Составление прогнозов развития рынка;

— проводить маркетинговые исследования;

— анализировать потребности клиентов;

— разрабатывать программы по формированию спроса и стимулированию сбыта продуктов;

— разрабатывать рекламные акции, а также анализировать эффективность рекламных мероприятий;- подготавливать предложения по формированию фирменного стиля компании и фирменного оформления рекламной продукции;

— проводить тестирование рекламных материалов, давать предложения по дизайну рекламных материалов или исходную информацию для их разработки;

— осуществлять контроль над выполнением текущих маркетинговых мероприятий, организовывать взаимодействие различных отделов компании в целях эффективного проведения данных мероприятий;

— постановка и контроль выполнения задач сотрудниками отдела.

Наш идеальный кандидат:

— имеет профильное образование или курсы (желательно);

— умеет заниматься аналитической работой, собирать и обрабатывать статистические данные, составлять отчеты;

— умеет грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме;

— имеет опыт работы в маркетинге от 2-х лет;

— свободно владеет Excel и других программ семейства Microsoft;

— с отличными навыками коммуникации;

— инициативен;

— стремится к поиску информации и новинок в маркетинговой сфере;

— имеет опыт работы с Яндекс. Метрика, Google Analytics, Roistat, Google Search Console, Яндекс. Wordstat;

— имеет опыт работы с иностранными подрядчиками/найм персонала/база своих подрядчиков;

— знание языков — русский, английский, хинди;

— готов показать свои успешные кейсы;

— постоянное желание развиваться.

Будет плюсом:

— рекомендации с прошлых проектов.

— удалённый формат работы и гибкий график;

— заработная плата — оклад + KPI (обсуждается индивидуально);

— пересмотр заработной платы раз в 3−6 месяцев, в зависимости от результатов работы;

— отпуск — 28 календарных дней;

— карьерный рост — можно вырасти до руководителя отдела или даже руководителя проекта;

— возможность сформировать свою команду;

— оплата развивающих курсов и книг;

— мы за рост и развитие наших сотрудников, поэтому готовы вкладывать в образование.

Этапы отбора:

— анкетирование;

— интервью с HR;

— интервью с руководителем.

Стань частью нашей команды, откликайся! После отклика подразумевается анкетирование на стороннем ресурсе (Google Формы).