Менеджер по закупкам и развитию (фарма)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Velpharm Group (Велфарм Групп)
Зеленоград

О компании:
Velpharm Group — это ведущий игрок в фармацевтической индустрии, специализирующийся на разработке, производстве и дистрибуции лекарственных средств. Мы стремимся к инновациям и улучшению качества жизни пациентов по всему миру.

Основные обязанности:
— Идентификация и оценка новых продуктов, сырья, и потенциальных партнеров для расширения портфеля компании.
— Ведение переговоров и оптимизация условий сотрудничества с существующими и новыми контрагентами.
— Координация процесса получения регистрационных документов и поддержка в решении регистрационных вопросов для лекарственных средств в РФ и странах ЕАЭС.
— Разработка и внедрение стандартных операционных процедур (СОП) в рамках своих обязанностей.
— Участие в автоматизации бизнес-процессов отдела.
— Анализ поступающей информации и подготовка презентаций для рабочих групп.

Требования к кандидату:
— Высшее образование.
— Владение П. К. и программным обеспечением MS Office, 1C.
— Опыт работы от 1,5 лет на аналогичной должности (закупки — фарм отрасль)
— Знание английского языка на уровне не ниже Upper Intermediate.
— Опыт ведения переговоров и работы с электронными информационными системами.
— Внимательность, способность к многозадачности, целеустремленность, готовность к нестандартным решениям, амбициозность.

— Участие в крупных и значимых проектах в области здравоохранения.
— Возможности для профессионального развития и карьерного роста.
— Комфортабельные условия труда в дружном коллективе.
— Выбор места работы: офис в башне Федерация Москва-Сити или на территории фармкластера Технополис в Зеленограде.

Мы ищем талантливого и мотивированного специалиста, готового присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие здравоохранения. Если вы готовы к новым вызовам и увлечены фармацевтической отраслью, отправляйте ваше резюме!

Присоединяйтесь к Velpharm Group — будущее фармацевтики начинается здесь!