Инженер по автоматизации тестирования (java)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Воронеж

Т-Банк — компания нового поколения: без отделений и очередей, мы постоянно развиваемся и добавляем новые продукты и услуги.
Наша команда по автоматизированному тестированию также растет, и сейчас мы в поиске инженера по автоматизации тестирования с использованием Java/Kotlin, который готов бОльшую часть своего времени уделять автоматизации и работе с кодом.

• Автоматизация процессов тестирования и разработки;
  • Автоматизация сбора статистики, составления отчетов по результатам запуска автотестов;
  • Разработка qa-tools для команды тестирования;
  • Разработка и поддержка окружения для запуска автотестов (Gitlab, k8s, etc);
  • Привлечение функциональных тестировщиков к автоматизации регрессионных сценариев;
  • Участие в процессе code review.

• Опыт работы в качестве автоматизатора тестирования/SDET от 2-х лет;
  • Уверенное знание и опыт разработки автоматизированных сценариев на Java/Kotlin;
  • Опыт автоматизации с использования фреймворка TestNG/JUnit;
  • Опыт работы с REST API, SOAP API, HTTP/HTTPS;
  • Знание SQL (DML, DDL запросы, знание JOIN, группировок и агрегирующих функций);
  • Опыт использования системы сборки (Maven, Gradle и др.);
  • Опыт настройки CI/CD с помощью TeamCity/Jenkins/GitLab;
  • Понимание гибких методологий разработки, ценностей и процессов.

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Работу в офисе. График работы — гибридный;
  • Платформу обучения и развития. Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии;

• Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким;
  • Компенсацию такси и 50% затрат на спорт от стоимости абонемента;
  • Компенсацию обедов. А если захотите перекусить, есть кухня с чаем, кофе и фруктами;
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании.