HR менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ
Ярославль

«Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ» (ТСТН) — торговая компания, специализирующаяся на продаже строительных и отделочных материалов, а также инструментов для промышленного, гражданского и частного домостроения.

Мы ищем талантливых и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в развитие компании. Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на нашу электронную почту или свяжитесь с HR-отделом по указанным контактам.

• Участие в федеральных проектах HR,
  • Соблюдение дедлайнов закрытия актуальных вакансий,
  • Оценка кандидатов по компетенциям,
  • Адаптация, поддержка новых и действующих сотрудников,
  • Ведение отчетности.

• Желание непрерывно развиваться в сфере HR,
  • Отличные коммуникативные навыки, тактичность и внимание к деталям (развитые soft-skills, умение и желание искать подход к людям),
  • Исполнительность и ответственность,
  • Умение работать в быстром темпе с большими объемами информации.

• Официальную заработную плату: фиксированный оклад + KPI, выплаты 2 раза в месяц,
  • Колоссальный эксклюзивный опыт — внутреннее обучение, повышение квалификации,
  • Индивидуальную программу адаптации, помощь руководителя на всех этапах работы,
  • Активную корпоративную жизнь,
  • Расширенный соцпакет: страхование жизни 24/7, Телемедицина, приобретение полиса ДМС (включая стоматологию) в рассрочку, корпоративный маркетплейс, материальные выплаты на значимые события, зарплатные проекты от банков РФ, подарки детям сотрудников,
  • Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место,
  • Возмещение затрат на мобильную связь,
  • Даем скидки на продукцию Торговой сети,
  • График работы 5/2,
  • Корпоративный транспорт до офиса.

Мы ценим результат каждого сотрудника! Открываем новые возможности, являемся экспертами, занимаем лидирующие позиции на рынке строительных материалов!

Строй и созидай вместе с ТЕХНОНИКОЛЬ!

Наша страница в ВК: ТС ТЕХНОНИКОЛЬ HR