Менеджер по продажам грузовой и спецтехники

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ АВТОМОБИЛИЯ
от 85000 до 200000 RUR
Ярославль
9-й км Московского шоссе

Компания Автомобилия — это стабильно развивающаяся организация, которая имеет уже 20 лет опыта работы на рынке реализации техники с пробегом.

Мы постоянно развиваемся и у нас есть потребность в специалистах по продажам.

Мы ищем энергичного и активного человека, который хочет:
— стать профессионалом в сфере продаж в сегменте грузового транспорта и спецтехники;
— выйти на высокий уровень дохода, который не будет иметь потолка.

Присоединяйся к нам!

Что мы предлагаем и гарантируем:

• Рабочее место в городе Ярославль, 9й км Московского шоссе

• Заработная плата: оклад + % от продаж

• Обучение с системой наставничества

• Конкурсы для сотрудников, креативные корпоративные мероприятия, участие в выставках

• Привилегии для сотрудников: скидки на услуги компании, оплата спорта, беспроцентные ссуды, оплата проезда, оплата мобильной связи

• Карьерный рост

• Режим работы: пятидневная рабочая неделя

• Официальное трудоустройство

• Место работы: Площадка грузовой и спецтехники — Московское шоссе, 9-й км

Вашим результатом будет:

• Активная продажа техники, количество проданных единиц.

• Сопровождение клиента во время совершения сделки и постпродажное сопровождение (контакты с клиентом, выявление потребности и пожеланий клиента).

• Ведение бизнес-процесса в CRM-системе.

Что будете делать, чтобы получить результат:

• Устанавливать контакт с клиентом, проводить презентацию техники, отрабатывать возражения, готовить документы к оформлению.

• Наполнять клиентскую базу, постоянно работать с имеющимися контактами.

• Изучать спрос клиентов в технике, собирать данную информацию, передавать в отдел закупок.

Вы откликаетесь, если обладаете:

• Желанием работать с различными видами техники

• Желанием учиться

• Коммуникативными навыками, грамотной устной речью

Наша многотысячная база клиентов уже давно оценили сервис и комфорт, предоставляемых нами услуг.

Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам воспользоваться всем спектром услуг по купле-продаже техники: обмен на любой транспорт, выкуп, комиссионная продажа, дистанционная продажа, кредит, лизинг.