Менеджер-координатор Группы сопровождения

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард
Саратов
улица Слонова 1

Группа компаний «Трайтек», основанная в 1996 году, включает в себя два основных направления деятельности:

АНО «Учебный центр «Трайтек» является одним из крупнейших российских региональных центров дополнительного образования. Мы гордимся долгосрочными и плодотворными отношениями с нашими клиентами, такими как, ООО «Норникель», ООО «Газпром», ПАО «ВымпелКом», ПАО «Сбербанк России», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «МТС», ПАО «Ростелеком».

«Центр Автоматизации Бизнеса Форвард» — аккредитованная IT компания которая внедряет и сопровождает информационные системы на платформе 1С с 1998 г. Нашими клиентами являются такие холдинги как Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, «Лукойл Лубрикантс», Транснефть, Татнефть, Зарубежнефть, Квадра, Российский морской порт и многие другие Компании.

• Координация работы консультантов Группы Сопровождения 1С;
  • Прием и распределение заявок на обслуживание;
  • Контроль исполнения SLA договоров с заказчиками;
  • Подготовка ежемесячных отчетов;
  • Получение и обработка от клиентов данных по качеству услуг;
  • Проведение оперативных и статусных совещаний с заказчиками/подрядчиками;
  • Решение конфликтных ситуаций;
  • Работа с жалобами.
  • Опыт управленческой деятельности (административной, процессной, проектной);
  • Опыт взаимодействия с заказчиком;
  • Знание и навыки деловой переписки, оформления деловой документации и корреспонденции;
  • Знания и навыки работы с организационно-распорядительной документацией (приказы, служебные записки);
  • Опыт составления регулярной отчетности;
  • Умение распределять задачи во времени, планировать свой рабочий график, работать в многозадачном режиме без потери концентрации внимания;
  • Клиентоориентированность, ответственность, аккуратность, самоорганизация, инициативность, стрессоустойчивость.
  • Введение в должность с привлечением наставника;
  • График работы 5\2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы: центр города, Деловой центр «Парус»;
  • Официальное оформление с 1-го дня;
  • Необходимое для работы оборудование;
  • Корпоративная сотовая связь.