Помощник в офис

Работодатель: Время Продавать
Краснодар
Агрохимическая улица 113

Работа мечты️

Требуется хороший человек для работы на работе

Условия человеческие

Начальник добрый

Коллектив дружный

Офис уютный)))

А теперь читаем дальше до конца

Мы развитая в сегменте B2B компания «ВП», работающая с юридическими лицами (компании, организации, заводы) а рекламной сфере. В связи с расширением и открытием нового офиса ищем крутых офис-помощников себе в команду.

Если ты весёлый, позитивный, любишь путешествовать и проводить время с пользой, то тебе к нам!

Пиши/звони сейчас, пока есть места

Что нужно делать: ️️️

-НИКАКИХ ПРОДАЖ;

-Работать в офисе за нашим компьютером в CRM системе (обучим, ничего сложного); ️

-Следить за репутацией компании в сети; ️

-Вести отчётность и сопровождать заявки на рекламу от наших клиентов; ️

Быть приветливым

Опрятный внешний вид

Ответственность

Обучаем, поэтому принимаем без опыта, обучение занимает 1−2 часа, остальное время оплачиваемая стажировка

Условия: ️ График 5/2 с Пн по Пт с 9 до 18, можно как подработка на пол дня и удалённо ПОСЛЕ СТАЖИРОВКИ В ОФИСЕ.

Сб и Вс выходные ️

Зарплата оклад (45000) + крутые мотивационные плюшки от начальства. В месяц выходит в среднем 60000 р. Выплаты 2 раза в месяц, но есть вариант еженедельной оплаты ️

Каждые выходные и праздники собираемся все вместе, чтобы отпраздновать конец недели игрой в мафию, пиццей, колой и кальяном. Также ездим в горы, на море, конечно же за счет компании в общем, с нами круто и весело ️ Офис находится в музыкальном районе

Все виды оформления!

ОТКЛИКАЙСЯ СКОРЕЕ, места ограничены! Пока вакансия висит-она актуальна

Объявление можно найти по тегам: офис-менеджер, менеджер в офис, специалист в офис, сотрудник в офис, менеджер, PR-менеджер, маркетолог, помощник маркетолога, контент менеджер, аккаунт-менеджер, работа в офисе без опыта, работа с документами, специалист по кадрам, смм специалист, менеджер на входящие заявки, администратор на ресепшен, еженедельная оплата