Помощник руководителя / Ассистент директора косметической компании

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: CharmCleo Cosmetic
Краснодар
Уральская улица 95

Косметическая компания «CharmCleo» была основана в 1990 году, в Краснодаре. На сегодняшний день компания специализируется на разработке и производстве высококачественной уходовой косметики.

Рецептам нашей косметики более 30 лет и мы продолжаем развиваться, разрабатывая новые формулы красоты и стабильно работая даже в сложных условиях пандемии и экономических кризисов. Новая команда менеджмента следует задаче: мы строим завод и передовой бьюти-бренд!

Наша продукция успешно продается как в федеральных сетях: Магнит, Золотое Яблоко, Летуаль, так и на маркетплейсах. Средний рейтинг на OZON и WB — 4,7 на основании 150 000 отзывов.

Чем предстоит заниматься

Проще говоря, содействие руководителю в управлении организацией, зачастую это относится к 2м категориям:

• Выполнение задач руководителя в полном объеме и в срок

• Содействие в управлении персоналом

В большей степени, задачи ставятся в развитии подразделений: логистике, производстве, продажах, персонале и тд.

За последние 2 года 2 сотрудника с должности «помощник руководителя» заняли в компании места: руководитель группы развития, специалист отдела закупок. Перспективы — есть!

Каким мы видим успешного кандидата:

• Эмпатия для более эффективной коммуникации;
  • Готовность к работе на результат.

У нас в компании «не могу, не знаю, постараюсь, невозможно» — матерные слова. Пришли в согласие, что нужно сделать, обеспечили ресурсами — сделали. Точка.

С нашей стороны:

• Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально) + премии;
  • График работы 5/2 с гибким началом;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуска;
  • Развитие — мы оплачиваем обучение, консультации с экспертами и выставки;
  • Дружеская атмосфера и поддержка команды;
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах.

Откликайтесь! Мы внимательно рассматриваем каждый отклик.

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, удобно ли вам добираться до Уральской, 95.

Нам подходят больше кандидаты с опытом: бизнес-ассистент, офис-менеджер, специалист по бизнес-процессам, управляющий проектами, административный руководитель, администратор, координатор, персональный помощник