Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Завод ЭМА
Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 13Н

ЗАО «Завод ЭМА" — федеральный лидер среди производителей техники и светодиодных медицинских светильников в России и странах СНГ. Наши светильники экспортируются в 62 страны мира. Наше предприятие-это особая атмосфера самого инновационного производства России и уникальная площадка для профессионального развития. Качество и высокий уровень сервиса, позволяют современным клиникам и больницам заботиться о здоровье миллионов людей. Широкий ассортимент продукции высокого качества, крупнейший комплекс складских мощностей класса А, сервисные центры по всей России и собственный автопарк для оперативной и надежной доставки-залог надежного партнерского сотрудничества с благодарными Заказчиками. Главная ценность завода-профессиональная и дружная команда производственников и инженеров в области микроэлектроники, обладающих инновационным мышлением, обширным опытом и глубокими знаниями. Мы применяем и используем самые современные материалы, востребованные электронные модели и разработки, прогрессивные технологии и стандарты качества, ориентируясь на самые высокие мировые тенденции, выделяя три основных направлениям: медицинские светильники ЭМАЛЕД, бактерицидные облучатели и рециркуляторы и аппаратура физиотерапевтическая.

Сейчас в нашу дружную команду требуется контролер ОТК

• Контроль качества выпускаемой медицинской аппаратуры на участках механической сборки.
  • Производит оформление оперативной и технической документации, удостоверяющей качество выпускаемой производственным подразделением продукции.
  • Заполнение статистических контрольных карт (при необходимости).

• Контролирует полноту реализации технологического цикла изготовления продукции.

• Желателен опыт, также рассмотрим студентов с техническим образованием.
  • Трудоустройство с первого дня, 5/2, 7:15 — 16:00, ЗП 2 раза в месяц.
  • Понятную систему мотивации с ежегодной индексацией.
  • Заботу о вашем здоровье: фитнес-зал на территории завода, горячие комплексные обеды и стоматологию за счет работодателя. Мы проводим диспансеризацию и периодические медицинские осмотры. А еще мы финансово поддерживаем ЗОЖ сотрудников и направляем в санатории.
  • Заботу о вашем развитии: наставничество, обучение внутреннее и внешнее.
  • Заботу о вашем комфорте: бесплатную, просторную парковку, магазин мясной и молочной продукции прямо на территории завода с ценами производителя.
  • Предоставляем спецодежду.
  • Комфортные условия труда (светлое, чистое производство, комната отдыха для персонала, раздевалка, душевая).
  • Будем рады знакомству и сотрудничеству!