Менеджер по продажам грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: ДЕМБИК
Владимир
М-7 Волга, 166-й километр

Компания ООО «ДЕМБИК» более 5 лет на рынке, занимается поставкой грузовой техники из Европы и Китая, розничной и оптовой торговлей грузовой техники.

Мы стремимся к сотрудничеству так чтобы наши партнеры — топовые лизинговые компании страны и сотрудники четко видели вектор общих усилий.

DEMBIK обеспечивает российскому потребителю прямой доступ к высококачественной европейской технике такой как VOLVO, MAN, DAF, RENAULT, SCANIA, MERSEDES BANZ

Наша корпоративная культура ориентирована на раскрытие человеческого потенциала

За 2023 год было продано более 300 видов техники за 2024 год планируем вырасти втрое по отношению к прошлому году

В связи с ростом объемов продаж в команду DEMBIK требуется менеджер отдела продаж. Мы будем рады видеть в своей команде сильных, успешных специалистов в области продаж, которым интересно развитие.

• Белая заработная плата, на 20% выше рынка
  • Продукт, который интересно продавать и который пользуется спросом независимо от сезона
  • Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;
  • График работы 5/2 (сб. вск. — выходной);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Комфортные условия труда — современный, светлый и уютный офис;
  • Отличные возможности профессионального развития, внутренний корпоративный университет, возможность прокачать свои скилы с помощью топовых консультантов по развитию отдела продаж;
  • Проводим корпоративные мероприятия по праздникам, новогодние подарки для детей;
  • Возмещение ГСМ;
  • Лояльное руководство;

Что нужно делать:

• Продажа грузовых автомобилей

• Активный поиск клиентов

• Создание и поддержание клиентской базы

• Подготовка, формирование коммерческих предложений

• Ведение переговоров на высоком уровне

• Работа с лизинговыми компаниями

• Осуществлять полный цикл продаж переговоры, договорная работа, согласование цен, контроль логистики, документооборота, контроль дебиторской задолженности

Если ты:

• Умеешь общаться и договариваться с людьми;
  • Хочешь развиваться в сфере европейской грузовой техники;
  • Активен во всем;
  • Стремишься к профессиональному и личностному росту;
  • Имеешь опыт в продажах.

Напиши нам «Хочу в DEMBIK», наш HR свяжется с вами