Продавец в Алкомаркет

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Сладкая Горькая
Челябинск
улица Тимирязева 29

Рады приветствовать вас, дорогие соискатели!

Спешим сообщить, мы открываемся! Сейчас мы расширяем штат и ищем ответственного сотрудника с творческой жилкой на должность продавца-консультанта.

О нас:

Компания «Сладкая Горькая» зашла на рынок розничной торговли в г. Челябинск в конце 2023 г. Мы имеем желание, а самое главное возможность и ресурсы для открытия Сети магазинов с уникальной продукцией в направлении «Напитки». P.S. Данной продукции, на текущий период времени, нет ни у кого в городе. У нас большие планы и амбиции, к которым можете присоединиться и Вы! В силу того, что мы «молодая» компания, для потенциальных сотрудников есть неограниченные возможности по карьерному росту внутри организации, т.к. все должности новые и можно быстро перескочить на руководящую. Оставляйте отклики и мы найдем общий язык! Также, в качестве бонуса, каждый сотрудник получает брендированную футболку с логотипом!

Официальное трудоустройство и з/п.

Работа в новом магазине с уникальной продукцией.

Возможность карьерного роста (администратор, директор магазина/сети магазинов)

Удобный график:

5/2; 2/2.

Выявлять потребность покупателей

Обслуживать покупателей на кассе

Работа в торговом зале (проверка цен, выкладка товара)

Приветствуется аналогичный опыт в различных сетях: К&Б, Мавт, Пятерочка, Магнит и других.

Исполнительность, ответственность.

Желание работать в сфере продаж.

Мы строим плодотворные и долгосрочные отношения с сотрудниками, основа которых — доверие, уважение и ответственность. Откликайтесь на нашу вакансию, мы ждём Вашего звонка или резюме!