Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Группа Компаний «АВА»
Краснодар
Северная улица 450

AVA Group — девелопер федерального уровня, реализующий свои проекты в рамках комплексного устойчивого развития территорий в 4 городах России: Краснодар, Сочи, Анапа, Москва.

В связи с активным развитием компании, в нашу команду мы ищем единомышленников.

Зона ответственности:

• Полная административная и организационная поддержка руководителя;
  • Планирование и координация рабочего календаря руководителя;
  • Взаимодействие с внешними контрагентами, с сотрудниками компании при исполнении поручений руководителя;
  • Организация встреч, подготовка писем, поиск и систематизация информации по запросу руководителя;
  • Административно-хозяйственные функции в рамках обеспечения руководителя;
  • Личные поручения руководителя.
Ожидания от кандидатов:
  • Образование высшее (желательно по профилю юридическое или экономическое);
  • Опыт работы секретарем или помощником руководителя от 3-х лет;
  • Знание норм и правил делопроизводства;
  • Опыт составления писем, служебных записок, проектов отдельных приказов;
  • Продвинутый пользователь MS Office и 1C.
  • Сильную команду и работу в доброжелательной атмосфере;
  • Своевременную официальную заработную плату (на испытательный срок 60 000 руб, после — 80 000 руб.);
  • Неограниченные возможности для карьерного и профессионального развития в связи с быстрым ростом масштаба и географии компании;
  • Адрес офиса: г. Краснодар, ул. Северная 450;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (пятница до 17.00).

Проявите себя, постройте успешную карьеру, станьте частью нашей команды!

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к вакансии нашей организации. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. Если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.