Управляющий парком отдыха

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: Парк Культуры и Отдыха
Каменск-Уральский
Каменская улица 7

Красногорский Парк Культуры и Отдыха — это историческое городское пространство. Парк был построен в 1934 году и скоро будет праздновать своё 90-летие!
Сейчас Парк — это площадка для семейного городского досуга. Летом в нём работают аттракционы, батуты, верёвочный парк «Эльф». Зимой на смену приходят каток, различные зимние активности и самая высокая горка для тюбингов в городе! В Парке каждые выходные проводятся бесплатные праздники для детей и взрослых с различными творческими коллективами города.

В связи с ростом компании ищем в команду управляющего, который возьмет на себя координацию работы всего парка.

1. Оклад 50000 рублей, общая сумма ЗП — до 90000 рублей.
  2. Официальное трудоустройство
  3. График 5/2 с 9 до 18, плавающие выходные в случае крупных мероприятий
  4. Множество льгот: компенсация спорта, льготы на посещение парка, бесплатный обед, библиотека парка, компенсация обучения
  5. Офис в Каменске-Уральском, в 400м от Парка (мини-кухня, парковка, тихое место)

Ваши задачи:

• операционное управление парком,
  • документационное обеспечение работы парка,
  • взаимодействие с госорганами, муниципалитетом, контроль работы парка в соответствии с законодательством,
  • выполнение плана продаж.

Что мы ждем от вас:

• опыт успешного управления коллективом от 20 человек,
  • опыт работы в сфере развлечений или сфере услуг.
  • базовые знания в финансах и первичной бухгалтерской документации,
  • знания основ маркетинга, менеджмента, продаж.

Если вас заинтересовала наша вакансия, и вы считаете, что подходите нам, присылайте ваши отклики, и мы свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня.