Медицинская сестра/Медицинский брат в косметологии (лазерная эпиляция)

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: НОВОЛАЗЕР
Челябинск
набережная Героя России С.А. Кислова 27

Федеральная сеть клиник лазерной эпиляции «NovoLaser» ищет косметолога по лазерной эпиляции, который будет готов развиваться вместе с нами и никогда не стоять на месте!

Немного расскажем о себе:

NovoLaser — это федеральная сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии, основанная более 10-ти лет назад. Мы создали комфортную и уютную обстановку не только для гостей, но и для наших дорогих сотрудников!

Наша цель — предоставлять услугу и сервис лучше, чем ожидает наш клиент.

На данный момент мы находимся в поиске косметолога лазерной эпиляции. Мы ищем не просто сотрудника, мы ищем человека, который станет частью нашей команды и сможет достойно и ответственно представлять нашу компанию!

ВНИМАНИЕ❗Обязательно наличие медицинского образования❗

Есть требования, которые мы бы хотели видеть:

• Средне-специальное медицинское образование, действующий сертификат/аккредитация по сестринскому делу в косметологии или желание получить его;
  • Доброжелательность и умение находить персональный подход к клиенту;
  • Ухоженный внешний вид;
  • Клиентоориентированность;
  • Стремление развиваться в профессии.

Что Вам придется делать? У нас все просто:

• Проводить процедуры лазерной эпиляции;
  • Заполнять медицинскую документацию по итогам проведенных процедур;
  • Предлагать уходовую косметику.

С радостью расскажем, что мы можем предложить:

• График 3/1 с 9 до 21 часа ;
  • Оформление по ТК РФ, стабильная выплата ЗП (2 раза в месяц);
  • Медицинский стаж;
  • Возможность обучения и оказания услуг по лазерной эпиляции на высокотехнологичном оборудовании (александритовые лазеры Candella и Cynosure);
  • Дружный коллектив.

Теперь мы с Вами немного познакомились. Если условия Вам понравились и Вы готовы стать частью нашей команды, тогда пишите «Хочу в команду!», и мы обязательно свяжемся с Вами!

С уважением, команда NovoLaser ✨