Водитель-экспедитор на ГАЗель

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Калужский завод по ремонту электродвигателей
Обнинск
Коммунальная улица 24

В связи с ростом компании и расширением автопарка ООО «Калужский завод по ремонту электродвигателей» приглашает на работу водителей-экспедиторов.

— работу в стабильной развивающейся компании;

— график работы 5/2 + оплачиваемые переработки;

— официальное трудоустройство по ТК РФ после прохождения испытательного срока, оплата больничных и отпусков;

— водитель-наставник, который поможет адаптироваться и обучит всему необходимому;

— для иногородних осуществляем доставку служебным транспортом из г. Обнинска или компенсируем расходы на бензин;

— материальная поддержка сотрудников (рождение ребенка, вступление, а брак, помощь в сложных жизненных ситуациях);

— бесплатный охраняемый паркинг для личных автомобилей сотрудников;

— корпоративные мероприятия за счет компании, молодой и дружный коллектив;

— стабильную и достойную заработную плату, выплаты дважды в месяц;

— надбавки за стаж работы в компании;

— достойные условия труда и отдыха (оборудованная столовая, бесплатный Wi-Fi)

Мы ожидаем от кандидата:

— наличие водительского удостоверения категории «В» (стаж не менее 3х лет);

— ответственность, организованность, внимательность;

Ваши задачи:

— доставка электродвигателей на служебном автомобиле ГАЗель Соболь по Калужской и Московской областям, а также в Рязань, Воронеж и другие города на расстояние до 600 км;

— передача груза получателю, согласно сопроводительным документам;

— контроль исправности автомобиля, своевременное информирование руководства о техническом состоянии ТС, осуществление мелкого ремонта при необходимости;

— ведение транспортной документации.

Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Наша вакансия подойдёт Вам, если Вы ищите работу: работа водителем категории В, водитель-экспедитор, водитель, курьер, водитель-курьер