Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: К2 ТУЛ
Парковая улица 3

Привет! Меня зовут Юля, и я HR компании К2 Тул. Мы занимаемся продажей и обслуживанием современного промышленного оборудования и инструмента — от сверлильных станков до сварочных роботов и станков лазерной резки. И сейчас мы в поисках главного бухгалтера

Задачи:

• Управление отделом бухгалтерии (5 человек в подчинении);
  • Ведение и контроль в полном объёме бухгалтерского и налогового учёта (оптовая торговля) в разрезе обособленных подразделений;
  • Контроль соблюдения валютного законодательства (экспорт/импорт);
  • Подготовка управленческой отчётности;
  • Организация и контроль системы делопроизводства в бухгалтерии;
  • Внедрение автоматизации в рабочий процесс (подготовка технических заданий);
  • Согласование договоров, консультирование сотрудников по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, валютного законодательства;
  • Аудиторские проверки;

От вас мы ожидаем:

• Опыт работы Главным бухгалтером не менее 3 лет (преимущественно в торговой компании с оборотом более 1 млрд);
  • Знание всех участков бухгалтерского учета;
  • Знание налогового, гражданского и трудового законодательства и умение мониторить изменения;
  • Умение самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы;
  • Знание программ: 1С Бухгалтерия 3, 1С Зарплата и управление персоналом 3, Управление торговлей 11;

Мы обеспечим:

• Стабильную и официальную заработную плату — 2 раза в месяц;
  • Окладная часть + премии по результатам работы;
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть меньше по согласованию);
  • Полный соц. пакет (отпуск, больничный);

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

Почему людям нравится у нас работать?

• Неограниченные возможности для развития и творчества
    Мы не будем ограничивать тебя в бюджетах, экспериментах и тд. Компенсируем участие в мероприятиях и курсы. Для нас главное — результат!
  • Новейшие компьютеры и ПО
    Несколько мониторов? Mac? — Без проблем предоставим все для удобной и продуктивной работы;
  • Уютный дизайнерский офис
    В 7-и минутах от метро. С кухней, зоной отдыха и мини-спортзалом. Отдельное внимание кофеманам — мы периодически проводим дегустации и выбираем только лучшие сорта кофе;
  • Креативная команда
    Мы не работаем работу. Мы дружим, общаемся, развиваемся. У нас каждый найдет себе друзей и единомышленников — от спортсменов до книголюбов. Участие в соревнованиях от компании. Корпоративы и активности. А еще у нас крутая библиотека и большая коллекция настолок!