Администратор VR клуба / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Икс Р
Гатчина
Пушкинское шоссе 15

Мы ищем в команду MIR VR — Центров виртуальной реальности того, кто хочет стать профи в продажах!

Ты следишь за новыми технологиями и веришь в безграничные возможности технического прогресса?

Ты хочешь работать в молодой команде, и развиваться вместе с нами? Ты любишь общаться с новыми людьми и ты не из стеснительных?

Хочешь прокачаться в продажах на интересном и современном продукте?

Предлагаем тебе стать проводником в мир виртуальной реальности и важной частью нашей команды!

Твои задачи:
-поддержание дружелюбной атмосферы в клубе;
-активные продажи заинтересованным клиентам;
-соблюдение чистоты и порядка на точке;
-выполнение номинального административного функционала.

Ожидания:
-опыт в продажах не обязателен — всему научим;
-умение поддержать дружелюбный диалог с гостями разного возраста, не боишься общаться с новыми людьми;
-интерес к играм (опыт не обязателен);
-готовность развиваться и расти.

Будет плюсом:
-опыт работы с детьми;
-знание техники эффективных продаж (этапов продаж).

Для тебя мы предлагаем:
-график работы 2/2, (при желании возможны дополнительные смены на локациях в СПб);
-локация в будни работает с 12:00 до 21:00 (9-часовой рабочий день), в выходные дни с 11:00 до 21:00 (10-часовой рабочий день);
-работа с лучшим оборудованием в мире VR;
-карьерный рост до управляющего локацией;
-неограниченная зарплата: оклад + процент от продаж + премии по еженедельным конкурсам эффективности продаж, топовый показатель 140тр — все зависит от тебя;
-выплаты еженедельно;
-рост зарплаты с опытом и повышением квалификации;
-дружелюбный и опытный коллектив, всегда готовый помочь;
-персональная поддержка по рабочим вопросам.

У нас проводили мероприятия МегаФон, FortGroup, BCA, UBISOFT, СБЕР, VK, Яндекс, McKinsey, брали в аренду оборудование HQD на Vape Club Show 2023 и мы снимали концерт Децла.
Нас упоминали такие СМИ, как Фонтанка.Ру, Телеканал Санкт-Петербург, K-Insider, 5 канал.
Среди наших партнеров Пахлава, Додо, FaceRoom, Cake Factory, Ginza Project.

Присоединяйся и ты к нашей команде!