Повар-пиццамейкер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Ресторатор)
Гатчина
Соборная улица 20А

Додо Пицца Гатчина ищет классных пиццамейкеров!
Стань частью такой большой и дружной команды
❤️ Твой график будет от 4 часов в день. У нас официальное оформление, быстрый карьерный рост и бесплатные обеды.

Наша сильная сторона и основная ценность — это люди и открытая корпоративная культура! Посмотри Манифест Додо на YouTube, чтобы чуть больше узнать о нашей культуре❤️

В Додо каждый найдет для себя то, что важно:

• индивидуальный гибкий график от 4 часов в день легко совмещать с другими занятиями, учёбой или хобби,
  • стабильная зарплата — платим от 170₽ в час + премии,
  • возможность начать без опыта и вырасти от пиццамейкера до менеджера смены за один год главное, это твое желание развиваться,
  • онлайн-обучение и поддержка личного наставника,
  • любимая пицца или закуски на обед, униформа,
  • ежедневная скидка на всё меню,
  • 100% оплата мед. книжки,
  • отсутствие штрафов за ошибки,
  • корпоративные мероприятия!

Что делают наши пиццамейкеры:

• готовят любимые пиццы, закуски и десерты для гостей,
  • заготавливают ингредиенты для пицц,
  • поддерживают порядок на кухне,
  • принимают продукты от поставщиков.

Если ты тоже хочешь работать с классной командой единомышленников, активных и позитивных, хочешь получать удовольствие от работы, заниматься действительно полезным делом, приходи сам, приводи друзей, родственников, знакомых и получи премию 10 000 р. за каждого!

Ждем тебя в нашей дружной команде!

Если интересны вакансии: повар, помощник повара, шаурмист, пекарь, блинопек, повар г/ц, подработка, работа в ресторане, работа поваром, работа на производстве, работа на пищевом производстве, повар горячего цеха, фабрика кулинарии, фабрика кухня, то наше предложение точно подойдет! А также мы рассматриваем кандидатов без опыта и всему обучаем.