HRD / HR lead / HR-директор / директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
от 200000 RUR

Привет! Мы стремительно развивающаяся digital-маркетинговая компания в сфере iGaming, работающая на международных рынках более 7 лет. С развитой инфраструктурой, включающей в себя сильный медиабаинговый отдел, отдел продаж, в котором работают носители иностранных языков, крупный контент-отдел, hr-отдел, свой отдел разработки, фин. отдел и операционный отдел

Идеи и решения принимаем быстро, без лишних вертикальных согласований, оперативно подстраиваемся под изменения и выделяем неограниченные бюджеты на развитие наших проектов, так мы остаёмся одними из лидеров в высоконкурентной сфере (входим в топ 10 по России и СНГ). В актуале: 130 сотрудников в штате, 5 офисов (в Питере, в Москве и на Кипре). И в планах сделать за этот год еще x2 от текущих оборотах компании

Чем ты будешь заниматься:
— координировать текущую команду (в отделе 10 hr);
— закрывать сложные вакансии (позиции с-level и хэды отделов);
— вести hr-аналитику (анализ источников, затрат отдела и воронки подбора);
— поддерживать и дорабатывать уже выстроенные hr — процессы: планирование, подбор, адаптация, развитие корпоративной культуры, оценка, мотивация и развития персонала;
— отвечать за внутреннюю коммуникацию в отделе и грамотно распределять ресурсы команды

— интересные и разнообразные задачи, которые помогут раскрыть твой потенциал и навыки;
— драйвовый, заряженный на свершения, коллектив;
— стильный комфортный офис (ст. М. Василеостровская) с уютной кухней, на которой всегда можно найти вкусные завтраки и перекусы за счет компании;
— график работы: 5/2 с 11:00 до 19:00, в офисе;
— ЗП: Оклад — по итогам собеседования + KPI от показателей эффективности отдела

Мы сработаемся, если у тебя:
— опыт работы от полугода на позиции hrd;
— способноcть заряжать людей, мотивировать, обучать, наставлять и конечно же, быть лидером для каждого члена команды;
— успешный опыт закрытия сложных вакансий и выстраивания hr-процессов;
— мощная работоспособность и желание активно расти и развиваться в hr-сфере.
* Будет преимуществом опыт работы в сфере Igaming (gambling & betting)

Мы всегда готовы к новым вызовам и ценим креативные идеи, которые ты сможешь предложить для развития нашего hr-отдела. Если ты уверен в своих навыках и готов к постоянному росту, то эта возможность для тебя!