Копирайтер

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Клуб предпринимателей BizPeople
Гороховая улица

Привет! Мы — команда клуба предпринимателей «BizPeople Family», и мы ищем копирайтера в наш дружный коллектив!

У нас самая яркая и интересная команда, которая создает бизнес-события для предпринимателей. Мы организовываем мероприятия, приглашаем звезд бизнеса и развиваем предпринимательское сообщество в России на самом высоком уровне! Если Вы способны создавать атмосферу уюта и гостеприимства, обожаете общение с людьми и обладаете высоким уровнем самостоятельности, то Вы однозначно нам подходите.

Что мы предлагаем Вам:

• Работу в нашей дружной (у нас тут все как одна большая семья) и профессиональной команде, возможность активно развиваться и расти вместе с нами;
  • Рабочее место в крутом офисе нового общественного пространства «SENO», где есть абсолютно всё для комфорта каждого сотрудника;
  • Возможность внести свой вклад в развитие продукта и сообщества. Ваши идеи будут услышаны и оценены по достоинству!

• Написание постов для внутренних чатов резидентов клуба
  • Составление анонсов бизнес-мероприятий и развлекательных событий
  • Редактирование текстов описания продуктов и инструментов клуба
  • Составление речи с анонсами мероприятий для ведущего
  • Редактирование речи для выступлений

Вы точно подходите нам, если:

• Являетесь уверенным пользователем ПК, хорошо знаете MS Office (в частности Excel);
  • У Вас активная жизненная позиция, высокий уровень ответственности, самостоятельности и исполнительности;
  • Грамотная речь, умение работать с текстами, придумывать интересные заголовки и вовлекающие лид-абзацы

Если это всё 100% про Вас, то скорее откликайтесь* на нашу вакансию и мы оперативно свяжемся с Вами.