Специалист в отдел аренды

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Оптима
Ижевск
Пушкинская улица 278

Мы многое делаем для того, чтобы сотруднику было комфортно и хорошо работать с нами, развивать себя как личность и как профессионал!

К примеру:

• Более 80% управленческого состава компании выросли с рядовых позиций
  • У нас есть своя библиотека с кучей отличной литературы по менеджменту, саморазвитию
  • Мы имеем возможность получать дополнительное образование у всемирно известных тренеров в разных областях
  • Наш офис расположен практически в центре Ижевска, и у нас есть своя столовая
  • Мы часто устраиваем маленькие и большие праздники, чтобы зарядиться энергией!

Чем занимается специалист по арендным отношениям:

• Сопровождение договорной работы, подготовка документации;
  • Ведение/актуализация базы данных (реестр договоров аренды, реестр контактов контрагентов, график арендных платежей, ведение архивного документооборота);
  • Участие в планировании и бюджетировании затрат;
  • Своевременное осуществление арендных платежей согласно договорам аренды, в том числе платежи по переменной части аренды;
  • Контроль за своевременными оплатами субаренды;
  • Ведение документооборота с субарендаторами;
  • Ведение документооборота в клининговыми компаниями"
  • Своевременное предоставление в бухгалтерию закрывающих документов;
  • Взаимодействие с арендодателями по вопросам исполнения действующих договоров аренды, а также по пересмотру/улучшению финансовых условий арендных ставок (официальная переписка, переговоры);
  • Мониторинг арендных ставок, отслеживание индексаций, анализ и минимизация возможных финансовых рисков, официальная переписка с Арендодателями по улучшению/минимизации финансовых условий/рисков и текущих вопросов, связанных с основной деятельностью;
  • Регулярное предоставление отчетов о проделанной работе непосредственному руководителю.

Что для этого важно:

• Навык телефонных переговоров
  • Навык планирования и организации своей деятельности
  • Умение работать с большим объемом данных
  • Умение анализировать деятельность и делать выводы