Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Компания PERCo
Политехническая улица 4к2

• Ведение внутреннего документооборота (ЛНА, входящая/исходящая документация, архив, электронный документооборот) — подготовка, согласование, распределение, контроль. По запросу — проверка и в случае необходимости редактирование (по согласованию) документации в отношении орфографии, смещения, переносов, даты, нумерации;
  • Прием и отправка обычной корреспонденции;
  • Подготовка ежедневных информационных справок по запросу;
  • Работа с корпоративной программой учета рабочего времени и документацией, связанной с учетом рабочего времени;
  • Работа в 1С ЗУП, частичное ведение кадрового делопроизводства (обучение);
  • Участие в организации корпоративных мероприятий; сопровождение корпоративных мероприятий.

В рамках совмещения с обязанностями личного помощника руководителя:

• Выполнение личных поручений руководителя в рамках поддержания процесса работы;​
  • Компиляция недельных планов работ подразделений и отчетов о выполнении. Контроль выполнения;
  • Организация работы в конференц-зале и приемной;
  • Законченное высшее образование;
  • Опыт работы на должности офис-менеджера/ секретаря/помощника/ассистента руководителя не менее 2-х лет;
  • Работа с документацией — профессиональное составление деловой переписки и прочей документации, оформление заявок в соответствии с требованиями делового этикета и документооборота;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Внимательность при работе с документацией, продвинутый уровень использования Microsoft Word, Excel, Outlook;
  • Приветливость и тактичность.

• Вас ожидают современные условия труда, созданные с целью обеспечить ваш комфорт.
  • Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы, чтобы вы могли быть уверены в надежности нашей компании. Мы придаем большое значение стабильности и финансовой ответственности.
  • Вы будете работать в нашем собственном бизнес-центре класса «А» в удобном месте, которое доступно пешком от двух станций метро. Это обеспечит вам удобство и уменьшит время на дорогу.
  • В нашем бизнес-центре есть уютное и стильное корпоративное кафе, где вы сможете насладиться разнообразными и вкусными блюдами, не выходя из офиса. Кроме того, у нас есть красивая зона отдыха с террасами и панорамным видом, где вы сможете расслабиться и насладиться прекрасными видами во время перерывов.
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня.