Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Газпромбанк
Чебоксары
площадь Речников 5

ГАЗПРОМБАНК — ТОП 3 крупнейших банков России, включён в перечень системно значимых кредитных организаций. Мы развиваемся и регулярно интегрируем в рабочие процессы новые технологии, но при этом не забываем о стабильности, социальной ответственности и перспективах.

Сейчас мы расширяем команду контактного центра в Чебоксарах и ищем новых коллег!
Это работа для тех, кто хочет быть уверен в завтрашнем дне, а также открыт для развития и карьерного роста.
Присоединяйся к нашей команде мечТЫ и участвуй в разработке и внедрении самых передовых продуктов и технологий клиентского обслуживания!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

• Конкурентный уровень заработной платы (оклад + ежемесячный бонус); У тебя будет твёрдый гарантированный заработок, а совокупный доход во многом будет зависеть от тебя;
  • Официальное трудоустройство с первого дня обучения;
  • Расширенный соцпакет: ДМС со стоматологией с 1 месяца работы, плюс 5 дней к оплачиваемому отпуску (33 дня в год), стимулирующие выплаты (13-я зарплата, премия ко Дню рождения Банка, стимулирующая премия к отпуску), материальная помощь;
  • Новый комфортный и современный офис в центре с оборудованными кухнями, зонами отдыха и релакса.
  • Быстрый карьерный рост — всё зависит от тебя! Возможность повышать свой оклад каждые 3 месяца;
  • Качественное профессиональное обучение и тренинги за счёт банка;
  • Яркая корпоративная жизнь — мастер-классы, квесты, тематические игры с ценными призами, праздники и развлечения для сотрудников, фруктовые пятницы;
  • Гибкий график работы на выбор;
  • Оплата смен в праздничные дни в двойном размере;
  • Оплата такси за счет работодателя, если смена заканчивается поздно;

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?
Всё просто

• Осуществлять исходящие звонки с целью подтверждения подозрительных операций;
  • Регистрировать обращения клиентов в связи с мошенничеством.

ПРИ ЭТОМ ТЫ…

• Общителен и умеешь работать в команде;
  • Готов экспериментировать с гибким графиком работы — есть варианты 5/2 и 2/2, утренние и вечерние смены;
  • Хочешь развиваться, даже если нет опыта работы;
  • Если нет опыта — не страшно, всему научим.

Будь в команде мечТЫ! Нажимай «Откликнуться» и становись частью крупного инновационного банка ТОП 3!