Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гранд Фуд
от 62000 RUR
Иваново (Ивановская область)

Мы — международная корпорация «Гранд Фуд» — лидирующая компания в сегменте сетевых ресторанов быстрого обслуживания на рынке России.

Наша цель — постоянно повышать концентрацию талантов в нашей дружной команде, поэтому нам нужен именно такой ПОВАР, как ты!

На этой позиции ты можешь получить возможность вырасти и стать лучшим специалистом на рынке труда.

Работая с нами, ты получишь :

• Работу в стабильной и развивающейся компании;

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата, социальный пакет

• Мы подбираем удобный график работы

• Бесплатное питание

• Премия за соблюдение сервиса и доброжелательности

• Бонусные баллы на приобретение продукции компании

• Оплачиваемая стажировка при успешном прохождении // непрерывное повышение квалификации в процессе работы (наставники)

• Корпоративная униформа // предоставление форменной одежды

• Корпоративные мероприятия — Акции, конкурсы, новогодние подарки детям, участие в корпоративных играх и развлекательных мероприятиях

• Дружный коллектив, готовый помочь в любую минуту

• Перспектива карьерного роста

Чем ты будешь заниматься:

• Готовить блюда по меню

• Поддерживать рабочее место в чистоте и порядке

• Поддерживать санитарные нормы и правила

• *Ты имеешь опыт работы ПОВАРОМ, поваром холодного/горячего цеха, поваром-универсалом?

*У тебя нет опыта работы и есть жажда и горящие глаза научиться ?

*Для тебя понятия многозадачность и работа по правилам и нормам имеют высокое значение ?

ПРОЙДИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИ РАБОТУ в команде «Гранд Фуд»

• Адреса ресторанов с предложениями о работе:

• Иваново, 8 марта

• Иваново, Кохомское шоссе 1

Если тебе интересна работа на позициях: повар заготовщик, повар холодного и горячего цеха, повар пиццы, повар стажёр, кондитер, повар тестомес, сушист, повар на раздачу, то наша вакансия тебе подойдет.

Работа в «Вкусно и точка», «Папа Джонс», «Бургер Кинг», «КФС», «Додо Пицца» и др. будет преимуществом.