Инженер-технолог по металлообработке с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Амкодор-Агидель
Уфа
микрорайон Индустриальный Парк, Минская улица 1

Машиностроитель — это звучит гордо! Присоединяйтесь к команде Амкодор- Агидель.

В августе 2021 года белорусский холдинг «Амкодор» совместно в Правительством республики Башкортостан создали крупнейший в агропромышленном секторе завод по производству машин и оборудования для послеуборочной обработке зерна. Амкодор-Агидель стал первым резидентом новой площадки особой экономической зоны «АЛГА» — индустриального парка «Уфимский». Наш завод в группе компаний Амкодор молодой, но быстро растущий. Мы ищем себе в команду коллег, готовых расти и развиваться вместе с нами и замотивированных на перспективу.

3В настоящее время мы находимся в поиске инженера-технолога по металлообработке с ЧПУ. Если вы ранее имели опыт работы по аналогичному профилю, готовы расти и развиваться вместе с нами и замотивированы на перспективу, тогда мы нашли друг друга!!!

Мы ценим и любим каждого сотрудника, но не мало важным для нас остается момент, когда сотрудник «стоял с нами у истока», а не пришел на готовое. Таких коллег мы ценим вдвойне!!!

Если вы внимательно дочитали вакансию, начните свой отклик со слов: «Я готов (а) развиваться вместе с вами!»

1. написание управляющих программ в САМ с последующей их обкаткой на многоосевых токарно-фрезерных центрах;

2. подбор оптимальных режимов резания, оптимизация обработки, оптимизация переналадки;

3. составление технологических карт;

Требования к нашему кандидату:

1. Высшее техническое образование;

2. Опыт работы по написанию управляющих программ и их обкатке на токарных и фрезерных станках;

3. Уверенный пользователь CAM систем;

4. Навыки работы с переменными и подпрограммами будет преимуществом;

1. Оформление по ТК Р. Ф. Белая, своевременная зп на карту банка. Мы полностью работаем по ТК РФ и добросовестно его соблюдаем!!! Уровень зп обсуждаем с финальным кандидатом.

2. Система оплаты труда: оклад+премии. Если вы инициативный работник, готовый работать на результат, а не просто отбывать рабочий день. Ваш труд и предложения не останутся без оплаты!!! Все ваши предложения и труды дающие плоды будут точно дополнительно оплачены.

3. Сейчас на предприятии гарантировано действует полный соцпакет, но в перспективе планируется расширенный соцпакет (ДМС, бонусы, и другие «плюшки»).

4. Доставка до места работы и обратно.

5. Корпоративная мобильная связь.

6. График работы 5/2 с понедельника по пятницу.