Специалист по региональному подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Ярославль
улица Свободы 97

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Дружный коллектив Ренессанс страхование ищет в свою команду специалиста по поиску персонала!

Что нужно будет делать:

• Размещать вакансии на работных сайтах;
  • Поиск и привлечение подходящих под требования кандидатов;
  • Приглашать кандидатов на собеседование (очное или дистанционное);
  • Работать во внутренней интуитивно понятной и не сложной программе — Potok;
  • Вести отчетность по кандидатам.

У нашего идеального кандидата:

• Опыт работы в качестве ресечера/рекрутера будет преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание MS Office.

Мы ищем в команду ответственных людей, которые любят свою работу, постоянно повышают уровень экспертности и хотят менять индустрию из классического страхования в современный InsurTech. Будем рады, если ты присоединишься к нам. «Ренессанс страхование» заботится о своих сотрудниках, ведь мы понимаем, что люди — это ключевая движущая сила бизнеса. Тебе понравится у нас, потому что:

• Мы развиваем InsurTech, диджитализируем процессы и создаем продукты, которыми пользуются миллионы людей.
  • У нас сильная команда. Каждый сотрудник — это эксперт, который растет и развивается в ежедневных задачах.
  • Поддерживаем быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования.
  • График работы: 5/2, 9.30−18.30, суббота и воскресенье — выходные
  • Официальный доход оклад + премия (по результатам работы);
  • Оформление в штат с первого дня работы, социальные гарантии;
  • Действительно полезные тренинги под Ваши задачи;
  • Возможности для профессионального и карьерного развития;
  • Бесплатный доступ в корпоративную Электронную библиотеку: более 600 книг по бизнесу, менеджменту, продажам, для профессионального и личного развития;
  • Комфортабельный офис, все рабочие места оснащены современным оборудованием.