Продакт-менеджер по маркетплейсам (зимний спорт, самокаты)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Спортмастер

«Спортмастер» — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 000 сотрудников. Наши магазины открыты для клиентов в нескольких странах: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Мы строим эффективную, клиентоцентричную, омниканальную и динамично растущую компанию с оптимальными портфелями каналов продаж, форматов магазинов, категорий и брендов при оптимальном уровне сервиса для клиента.

Наше предназначение — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

И сейчас наша команда в поиске Продакт-менеджера направления маркетплейс в группу продакт-менеджеров подкатегории Зимний спорт, Самокаты.

В твои обязанности будет входить:

• Привлекает селлеров на маркетплейс Спортмастер;

• Отбирает ассортимент товаров;

• Управляет продажами, отвечает за достижение плановых KPI по категории;

• Обеспечивает оптимальное ассортиментное предложение и его презентацию в каналах продаж;

• Отвечает за закупки товара;

• Управляет товаром на всем жизненном цикле;

• Участвует в разработке стратегии развития категории.

Мы бы хотели, чтобы у тебя было:
  • Необходимый опыт работы в ритейле ТДСиО (e-commerce) от 2 лет;

• Опыт взаимодействия с маркетплейсами;

• Знание рынка ТДСиО;

• Базовые знания в области маркетинга и экономики;

• Аналитические способности;

• Навыки работы с базами данных;

• Образование: высшее, желательно экономическое;

• Уровень английского языка: начальный;

• Владение программами: MS Office — уверенный, MS Excel — продвинутый;

• Личные качества: увлечение процессом, ответственность, структурный подход к решению задач, обучаемость, коммуникативность, умение работы в режиме многозадачности с жестким соблюдением дэдлайнов.

• Работа в крупной стабильной российской компании — лидере на рынке розничной торговли товарами для спорта и активного отдыха;
  • Гибридный формат работы: 2 дня в неделю в офисе, 3 дня удаленно;
  • Оформление с 1-го рабочего дня по ТК РФ;
  • Кафетерий льгот. Можно выбрать то, что нужно именно тебе: (ДМС, спорт, мобильная связь или обучение);
  • Подарки от компании:

— дисконтная карта, предоставляющая скидку 30% на товары в магазинах Спортмастер, O’Stin, FunDay, Demix, Urban Vibes;

— специальные условия от банков-партнеров, скидки на спортивные мероприятия, фитнес-центры, театры, мобильную связь, страхование и медицинские услуги;

• Скидка на питание в корпоративной столовой, кухни на каждом этаже, чай / кофе в любое время дня.
  • Гибкое утро: можно работать с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19.
  • Центральный офис на м. Аэропорт, парковка для гостей и сотрудников.