HR-специалист/Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭКСПРУС
Краснодар
Рашпилевская улица 179/1

Здравствуй, наш будущий коллега!

ЭКСПРУС — ведущая консалтинговая компания в сфере экспертных услуг.

Вот уже 6 лет мы предоставляем качественные услуги, гарантируя стабильность и надёжность. Наша компания заслужила репутацию надёжного партнёра, благодаря профессионализму наших сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Мы динамично развиваемся, эффективно организованы и сфокусированы на потребностях клиентов на рынке экспертных услуг.

Наша компания демонстрирует уверенный рост, что свидетельствует о нашей эффективности на рынке экспертных услуг:

Мы в цифрах:

• 26 742 клиента довольны нашими услугами

• 2 916 привлеченных экспертов

• 10 108 положительных отзывов

• 263 благодарственных писем (от юридических лиц и гос. компаний)

Наш отдел растет и развивается, в связи с этим, мы открываем должность HR-специалиста, а именно «Менеджера контроля качества и эффективности» и может именно ты нам и нужен!

Почему нужно работать с нами?

• Конкурентная заработная плата

• Система премирования + 13 заработная плата

• За 6 лет работы наша компания ни разу не задержала выплату заработной платы. Это свидетельствует о нашей стабильности и надёжности на рынке труда.

• Четкая организационная структура, поэтому каждый сотрудник выполняет только свои функции, и точно понимает какой результат он должен произвести

• Создано обучение для эффективной работы в отделе, а также есть своя платформа с обучением, а самое главное, что весь материал последователен и легко воспринимается!

• Наставник с первого дня работы в компании, который поможет на всех этапах адаптации

• Последовательная и качественная система ввода в должность

• Корпоративная культура и тимбилдинг

• Участие в форумах и выездных мероприятиях

• Крутая команда менеджеров, никто не останется в стороне, а всегда подскажет в любой ситуации!

• В нашей компании руководство проявляет лояльность и всегда готово прийти на помощь сотрудникам. Они не только указывают на ошибки, но и помогают их исправить, а также дают ценные советы для дальнейшего развития.

• Компания заботится о своих сотрудниках и предоставляет бесплатное угощение: чай, кофе, сладости и фрукты.

Карьерный рост:

1. Менеджер контроля качества и эффективности

2. Руководитель отдела качества

3. Руководитель отдела персонала

Что нужно делать?

• Выстроить отношения с менеджерами

• Работать над повышением эффективности персонала

• Контролировать работу менеджера по Чек-листу путем аудиопрослушивания

• Анализировать показатели отдела

• Собирать и хранить статистику

Что мы предоставляем?

• Заработная плата от 55 000 рублей (оклад + премии)

• Оформление по ТК РФ

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пятницу короткий день с 09:00 до 17:00

• Выплата зарплаты производиться 2 раза в месяц

• Мы предлагаем вам не только интересную и перспективную работу, но и комфортное рабочее место, оборудованное новым персональным компьютером. Это позволит вам эффективно выполнять свои обязанности и получать удовольствие от рабочего процесса.

Если вы хотите расти и развиваться, ставить амбициозные цели и достигать их, то наша компания ЭКСПРУС — это то, что вам нужно! Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе покорять новые вершины и добиваться успеха!

Вакансия открыта до 16.05.2024 года, успей откликнуться и пройти собеседование!