Ведущий маркетолог/руководитель отдела маркетинга (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: NF Group
1-й Красногвардейский проезд 15

NF Group — один из крупнейших игроков на рынке коммерческой и элитной жилой недвижимости, «Консультант года» по версии CRE Moscow Awards в 2021—2023 гг. и CRE Federal Awards в 2021 и 2023 г., победитель премии Rепутация в 2022—2023 гг. в нескольких командных номинациях. Обладатель звания «Лучшая брокерская компания на рынке элитной недвижимости Москвы и Московской области» Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2022−2023 гг.

В 2023 году группа компаний вывела на рынок агентство NF Dom, специализирующееся на новостройках в сегментах бизнес, премиум, элит, в Москве.

Сейчас мы формируем команду NF Dom и открыли поиск подходящего кандидата на позицию Руководитель отдела маркетинга. Нам нужен профессиональный маркетолог, с опытом в недвижимости, готовый возглавить направление маркетинга в новостройках.

Задачи:

• Формирование маркетинговой концепции агентства недвижимости и ее реализация;
  • Привлечение необходимых подрядчиков/ сотрудников для выполнения плановых показателей по лидогенерации;
  • Анализ работы конкурентов, выявление наиболее эффективных инструментов лидогенерации и их внедрение;
  • Работа с рекламными площадками по недвижимости (Циан, Авито и другие: размещение, продвижение, оптимизация расходов, анализ эффективности площадок и пр)
  • Планирование и контроль рекламного бюджета, эффективное распределение средств;
  • Усиление бренда и повышение узнаваемости бренда;
  • Поиск и развитие новых каналов трафика;
  • Доработка нового сайта;
  • Взаимодействие с отделом продаж и быстрая корректировка стратегии лидогенерации при необходимости;
  • Аналитика и отчетность для руководителей.

Необходимый для нас опыт и знания:

• Опыт работы маркетологом/руководителем отдела маркетинга в агентстве недвижимости.
  • Отличное знание современных инструментов эффективной лидогенерации в недвижимости;
  • Знание рекламных систем Яндекс Директ и Google Adc;
  • Знание систем аналитики: Яндекс. Метрика и Google Analytics;
  • Умение быстро отслеживать новые тенденции и очень быстро внедрять их.
  • Нам нужны ваша гибкость, способность к быстрым изменениям и системный подход к маркетингу.

Что даем мы:

Работу в крупной консалтинговой компании, одном из лидеров рынка коммерческой и жилой недвижимости;
Трудоустройство по ТК РФ (полное соблюдение, белая з/п);
Фиксированный оклад — размер обсуждаем индивидуально + бонусы.
ДМС (после прохождения ИС), оплата корпоративной мобильной связи;
Возможности карьерного роста вместе с ростом компании;
График работы: 9:30 — 18:30 (по согласованию может другим, также возможен гибридный график офис/удаленка);
Офис: Б. Ц. Башня Меркурий, Москва-Сити.