Администратор офиса / SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СК Центр-61
Тула
Тургеневская улица 48А

Строительная компания «Центр 61» — лидер Ростовской области малоэтажного строительства!

Наша команда ведущих специалистов занимается полным циклом работ от одобрения ипотеки до производства готового дома «под ключ». В своей работе мы совмещаем высокое качество с человеческими ценностями.

Мы — молодая компания, созданная в 2023 году. За год мы достигли невероятных результатов:
  1. Собрали команду менеджеров — абсолютных экспертов из сферы продаж недвижимости.
  2. Открыли и развиваем филиалы в 8 городах России (Краснодар, Анапа, Липецк, Новороссийск, Волгоград, Воронеж, Тула и Киров).
  3. Осчастливили более 50-ти семей, построив дома их мечты!
Сейчас мы в поисках гостеприимного и ответственного администратора, который станет лицом и сердцем нашего офиса в городе Тула.

В твои задачи будет входить:

• Административно-хозяйственная поддержка офиса (заказ воды, продуктов, канцтоваров, бытовой химии);
  • Обеспечение бесперебойной работы офиса;
  • Встреча и координация посетителей офиса;
  • Приём и распределение телефонных звонков;
  • Работа в социальных сетях компании (наполнение контентом и монтаж видео).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00;
  • Заработную плату: оклад + премии за продуктивную работу;
  • Обучение и комфортную адаптацию;
  • Сильную, дружную команду и благоприятную атмосферу для профессионального роста;
  • Активную корпоративную жизнь.

Наши пожелания к кандидатам:

• Коммуникабельность, доброжелательность и любовь к людям;
  • Пунктуальность, исполнительность и инициативность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Уверенный пользователь соц. сетей, умение работать в фото и видео редакторах;
  • Стремление к профессиональному развитию.
Ждём твоего отклика! В сопроводительном письме расскажи о себе и своём опыте в SMM.