Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Тест
Ростов-на-Дону
Адыгейская улица 30

Добрый день, дорогой соискатель, Я Генеральный директор Компании «Тест» — Исаков Михаил, и мы занимаемся комплексным оснащением мед. лабораторий, сервисом и поставкой расходных материалов. Мы работаем в таких регионах, как Ростовская область (офис, склад), Краснодарский край (сервис), Москва (склад) и ХМАО.

В данный момент мы ищем клиентского менеджера

• Что нужно делать:
  1. Обрабатывать входящие заказы текущих клиентов
  2. Готовить типовую документацию для аукционов (по понятным и простым шаблонам);
  3. Координировать доставку товаров от поставщиков и передавать информацию в отдел логистики;
  4. Готовить сопроводительные документы для отгрузок;
  5. Регулярно общаться с клиентами, делать их жизнь счастливее и проще :)
  6. Добиваться своевременных оплат клиентами по договорам
  • Ты подходишь на эту вакансию если:
  1. Имеешь опыт работы в продажах (в сферах поставки медтоваров гос. заказчикам, логистике или снабжении — будет твоим преимуществом);
  2. Умеешь выстраивать долгосрочные позитивные отношения с людьми;
  3. Решаешь конфликтные или спорные ситуации с пользой для обеих сторон;
  4. Ставишь цели и регулярно их достигаешь;
  5. Перечитываешь свои письма перед отправкой, т.к. грамотность и правописание для тебя — признак культуры;
  6. Берешь на себя инициативу в решении задач и не любишь, когда «стоят над душой»
  • Какие предоставляем условия:
  1. Заработок формируется из оклада и % от перевыполнения плана.
  2. Начисляется стабильно 2 раз в месяц (кстати, полностью «в белую»);
  3. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник отдела зарабатывал от 100 тыс. руб. в месяц;
  4. График работы 5/2 (выходные Сб и Вс) с 09:00 до 18:00 по Мск;
  5. В отпуск ходим, в праздники отдыхаем;
  6. Оформление по ТК РФ с 1-го дня работы.
  • В качестве бонуса у тебя будет:
  1. Ежеквартальный денежный бонус за перевыполнение плана продаж;
  2. Возможность вырасти до директора по продажам за 2 года;
  3. Будешь причастен к социально значимой, востребованной и растущей сфере;
  4. Оплата профессионального обучения, огромная бизнес-библиотека;
  5. Приятная атмосфера в коллективе, где каждый чувствует значимость своего труда;
  6. Свобода выбора и возможность самостоятельно принимать решения;
  7. Адекватные руководители, которые постоянно вкладываются в развитие себя и Компании;
  8. Командные выезды, полезные, активные мероприятия на свежем воздухе (горы, походы и тд);

Если понравилось то, что мы описали выше, ты обладаешь нужными навыками и опытом — откликайся на вакансию ! Удачи, будем рады видеть в команде :)