Project-менеджер (услуги швейного производства)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Новикова Светлана
Бестужевская улица 10

Добрый день!

Меня зовут Новикова Светлана, я — HR менеджер швейного производства модной одежды «ARTCITY GROUP».

В связи с ростом мы приглашаем на постоянную работу project менеджера/ менеджера по продажам услуг швейного производства

Мы «ARTCITY GROUP» — молодая, стремительно развивающаяся швейная мануфактура полного цикла, основанная в 2020 году. Наше производство оснащено самым современным оборудованием.

Мы производим собственный бренд одежды- «ARTPITER», с принтами и ручной росписью от художников и дизайнеров, с настоящим петербургским настроением, соединяя искусство и моду.

Мы оказываем полный спектр услуг по созданию одежды — от разработки и моделирования образцов любой сложности, до пошива партий. Наши заказчики — дизайнеры и компании по продажам одежды с собственным брендом, а также компании, для которых мы производим стильную корпоративную одежду.

Мы профессиональная и креативная команда из 30 человек, внимание к деталям и безупречное качество материалов делают наши коллекции уникальными.

В месяц мы выпускаем более 5000 изделий, в целях — вырасти в 2,5 — 3 раза в 2024 — 2025.

Мы держим руку на пульсе рынка и понимаем, для роста нам необходимо развивать постоянных клиентов и предлагать наши услуги новым клиентам.

Вы любите клиентов, продажи, вы увлечены швейным рынком и модной индустрией?

У вас есть опыт поиска клиентов и ведения проектов по продажам услуг пошива одежды или мерча?

Вы хотите достойно зарабатывать и влиять на свой заработок?

Рассмотрите нашу вакансию:

• Входящее обучение и наставничество от руководителя и лояльных дружелюбных коллег.
  • Работа в БЦ «Бестужевский Двор», Бестужевская ул. 10, большая парковка, хорошая развязка общественного транспорта (10 минут на маршрутке от м. Лесная или 15 мин. от пл. Ленина), в БЦ столовая, кафе, пышечная, мини -маркет Лента.
  • У нас свой этаж, с новым стильным ремонтом и панорамными окнами, где располагаются производственные цеха, офисы и склад, оснащенное рабочее место — open-space c коллегами смежных отделов.
  • График работы с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу, также может быть более плавающим- оговариваем на встрече.
  • Конкурентная заработная плата, оклад 70 000 руб. за работу с действующими клиентами + % шкала от заказов новых клиентов, итого средний уровень 155 — 257 000 руб., доход может быть больше, он будет зависеть от заказов клиентов.

Услуги по пошиву очень востребованы, мощности и качество позволят вам привлечь самых интересных клиентов и достойно зарабатывать. Сейчас в нашем портфеле — известные клиенты, которые работают с нами на постоянной основе, их имена послужат хорошей рекламой для новых.

• Оформление по ТК РФ
  • У вас будет самостоятельная ответственная работа в самом интересном направлении продаж, в крепкой команде единомышленников, ваша работа будет непосредственно влиять на развитие всей компании и на уровень вашего собственного дохода.

Ваш функционал:

1. Поиск новых клиентов, презентация наших услуг по разработке и пошиву изделий, проведение переговоров, заключение новых договоров и ведение.

2. Ведение действующих клиентов, клиенты 2х направлений:

— дизайнеры и компании с собственным брендом, заказывающие у нас партии одежды, как у контрактного производства

— компании, для которых мы разрабатываем и производим стильную корпоративную одежду

3. Контроль и курирование проектов по пошиву с подключением всех смежных подразделений (дизайн-студия, экспериментальный цех, швейный цех, отдел планирования):

— разработка стиля и утверждение моделей

— составление конфекционной карты

— запуск образцов в экспериментальный цех, проверка на соответствие требованиям

— запуск пошива партии в основной цех

— контроль сроков изготовления и отгрузка заказчику

Почему вам будет легко продавать наши услуги клиентам, преимущества для клиентов:

1. У нас хорошо оснащенное современное мощное производство — 1200 кв. м. Мы производим одежду «под ключ» от разработки концепции, лекал и образцов до упаковки. Работаем в сегменте средний плюс и выше.
  2. Мы разрабатываем единый фирменный стиль торговой марки или мерча.
  3. Мы имеем в наличии сертификаты и декларации на продукцию.
  4. У нас работает слаженная команда: дизайнер, технолог, сотрудники производства и отдела качества — все, кто воплощают новые проекты в жизнь.

От вас необходимы следующие знания, навыки и качества:

• Опыт работы в продажах в швейной отрасли будет являться преимуществом
  • Опыт продаж с b2b клиентами будет преимуществом
  • Развитые коммуникативные, переговорные и организационные навыки
  • Доброжелательность и позитивный настрой
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Настойчивость в достижении поставленных целей, умение доводить дело до конца
  • Навыки работы в 1С

Мы даем обратную связь за 1−2 дня, для более быстрой связи, пишите пожалуйста в мой whats app, указанный ниже, отвечу на все вопросы и договоримся о встрече.