HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бобермастер (ИП Бобров Денис Юрьевич)
Северный проспект 7

Приветствуем! На связи БоберМастер.

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению и ремонту автомобильных и дверных ключей, а также сигнализационных систем.

У нас крупнейший оптовый склад специализированного оборудования. Лидеры по продажам заготовок, ключей и оборудования по Северо-Западному округу. Обучаем программированию ключей и предлагаем готовый бизнес под ключ.

Мы быстро развиваемся, в связи с чем и появилась потребность усилить команду специалистов. Поэтому ищем HR-менеджера в наш дружный коллектив! Специалиста, который возьмет под свое управление HR-процессы и будет развивать компанию вместе с нами.

Чем предстоит заниматься нашему HR-менеджеру:

• Формирование кадрового резерва;

• Поиск и подбор персонала (несколько вакансий в месяц: руководители отделов, менеджеры по продажам, мастера по изготовлению ключей, кладовщики и др.);

• Подбор сотрудников точечно и массово;

• Составление профиля вакансии, формирование требований к вакантным должностям, определение критериев отбора персонала;

• Проведение всех этапов собеседований, составление оффера, создание ДИ;

• Проведение тестирований и оценки кандидатов;

• Поиск новых каналов привлечения сотрудников;

• Введение персонала в должность, адаптация, контроль прохождения испытательного срока сотрудниками;

• Выстраивание HR-бренда компании;

• Развитие корпоративной культуры, организация корпоративных мероприятий;

• Формирование системы нематериальной мотивации сотрудников (компенсации, награждения и пр.);

• Выстраивание внутренних коммуникаций.

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Опыт работы в HR-сфере и рекрутинге от 2-х лет обязателен;

• Высшее профильное образование в данной сфере (управление персоналом) будет преимуществом;

• Умение оценивать профессиональные компетенции и личные качества;

• Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации;

• Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;

• Высокий уровень коммуникабельности и эмпатии, развитый эмоциональный интеллект, позитивный взгляд на жизнь;

• Инициативный, энергичный, ориентация на результат;

• Хорошее знание Google Docs и MS Office, есть опыт работы с CRM-системами;

• Вы хотите и можете принимать самостоятельные решения.

• Офис с удобным расположением возле ст. м. Озерки (до 15 минут пешком от метро);

• ЗП: во время испытательного срока оклад от 80 т.р., далее заработная плата складывается: оклад + KPI, суммарный доход от 100 т.р.;

• Своевременная выплата ЗП два раза в месяц;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходные);

• Возможность карьерного, профессионального и финансового роста;

• Стабильный рост компании, поэтому наши сотрудники растут вместе с нами;

• Регулярное обучение и саморазвитие за счет компании;

• Надежное, лояльное и адекватное руководство, собственник компании всегда открыт новым идеям и предложениям;

• Энергичная и очень дружная команда, которая всегда готова помочь, обучать и вдохновлять;

• Корпоративная связь.

Если ты обладаешь подходящими навыками и уверен в своих силах — приглашаем в нашу команду!