Менеджер по подбору запчастей в отдел сервиса (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГК Промресурсы
Омск
улица Богдана Хмельницкого 220

ГК Промресурсы — Поставщик технологических решений.

Наша цель — быть первой компанией, о которой вспоминают и которую выбирают Заказчики и Партнеры в Сибирском регионе. Успех и процветание Заказчика, вот на что направлены все наши усилия.

ГК Промресурсы — это повышение энергоэффективности Вашего производства и его процессов. Оборудование и технологии ведущих производителей — это Наш опыт на службе Вашего бизнеса!

Наш слоган — наслаждение качеством длится дольше, чем наслаждение ценой.

Мы понимаем важность качества и стабильности подачи сжатого воздуха и технических газов генерируемых из сжатого воздуха (азот, кислород и др.), поэтому любое промышленное оборудование — от фильтра до модульной станции — это готовое, энергоэффективное решение производственных задач Партнёров, с помощью Нашего инжиниринга.

Репутация нашей компании основана на надежности и качестве предлагаемых нами решений и оборудования, работающего на предприятиях по всему Сибирскому региону, во всех отраслях промышленности, на протяжении 15 лет сотрудничества с Г. К. Промресурсы.

В связи с расширением «Отдела сервиса», Мы ищем в свою команду сотрудника на должность: Менеджер по подбору запчастей в отдел сервисного обслуживания.

• Обработка заказов от клиентов на подбор запасных частей и материалов по электронному каталогу;
  • Оформление заказов поставщикам для обеспечения отдела сервиса, гарантийного и пост гарантийного технического обслуживания, ремонта;
  • Составление потребности МТР по входящим заявкам и ведомостям от сервисного отдела;
  • Ведение и учет обеспеченностью МТР отдела;
  • Организация и контроль за соблюдением сроков и процесса доставки грузов логистическими компаниями;
  • Тесное взаимодействие с отделом сервиса;
  • Работа с документооборотом отдела сервиса;
  • Работа с рекламациями (гарантия и нарушение правил эксплуатации).

• Средне-специальное или высшее образование;
  • Знание офисных программ и 1С;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года (приветствуется, но не обязателен);

• Работа в стабильной компании, отзывчивый коллектив;
  • Зарплата своевременно, 2 раза в месяц;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Всесторонняя поддержка и обучение.

Мы искренне заботимся о репутации своей компании, поддерживаем правильную атмосферу в коллективе, ценим активность и профессионализм. Отправляйте свой отклик и становись частью нашей дружной команды!