Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Торговый дом Конфлекс
Екатеринбург
микрорайон Елизавет, Бисертская улица 132

МЫ -ТД «Конфлекс». Более 25 лет являемся надежным поставщиком рекламных материалов. Представлены широкой сетью филиалов по России.

Мы предоставляем не просто рекламные материалы, а технологичные решения для воплощения проектов различной сложности. Так же предоставляет комплексные услуги в сфере сервисного обслуживания широкоформатного оборудования.

НАС ВЫБИРАЮТ, ПОТОМУ ЧТО KONFLEX — ЭТО:

Надёжность: Мы поставляем на российский рынок только оригинальные материалы, чернила и оборудование для производства рекламы.

Доступность: Наши подразделения представлены в 12 городах РФ, что позволяет обеспечивать доступность в любом регионе страны

Гарантия и качество: Мы несем ответственность за качество поставляемой продукции и услуг с гарантией соблюдения обязательств

Сервисные услуги: Мы оказываем комплекс необходимых услуг по обслуживанию, технической поддержке 24/7 и ремонту широкоформатного оборудования

Оперативность: Постоянное наличие необходимого количества товара на складах позволяет бесперебойно и точно в срок осуществлять поставки для Вас

Профессионализм: У нас работают только опытные специалисты, готовые всегда предложить максимально выгодное решение с учётом потребностей Вашего бизнеса

Менеджмент качества: Мы выстраиваем свои бизнес-процессы в соответствии с международным стандартом управления качеством.

В связи с расширением отдела будем рады принять в свой штат менеджера по продажам.

Ваши задачи:

• Ведение и развитие существующей клиентской базы, возврат старых клиентов, поиск новых клиентов;
  • Сопровождение продаж, заключение договоров;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Контроль отгрузки заказа клиента;
  • Контроль дебиторской задолженности клиентов;
  • Ведение документооборота;

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы в продажах В2В — от 0,5 года;
  • Опыт активных продаж, знание технологий продаж;
  • Владение программами MS Office (Word, Excel), 1С 8.3;
  • Хорошие коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров на всех уровнях;
  • Знание рынка рекламных материалов (как преимущество);
  • Ответственность в решении поставленных задач

• Работа в стабильной развивающейся Компании
  • Достойный уровень заработной платы. Готовы к обсуждению с успешным кандидатом. На испытательный срок оклад, далее оклад+KPI
  • Расположение офиса: ул. Бисертская, 132
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Интересные задачи
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Корпоративное обучение внутри Компании
  • Корпоративные мероприятия
  • Работа в команде единомышленников

Присоединяйтесь к команде единомышленников!