Менеджер по продажам в арт-школу

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
от 50000 до 120000 RUR
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Фрунзе 163

Мы — международная сеть школ рисования «GRAFIKA». Открыты в 56 городах и 4 странах СНГ. Обучаем рисованию 6 лет! Учим рисовать и кайфовать от творчества :)

У нас есть миссия — сделать 10% населения Земли счастливыми через творчество!

Если ты планируешь зарабатывать меньше 50 000 руб, то не читай вакансию дальше! Мы ищем в команду сильных людей, которые хотят от жизни максимум.

Что нужно будет делать:

— проводить бесплатный пробный урок (если рисовать не умеешь — не переживай, научим). Урок состоит из двух частей: сначала рисуем открытку, а затем по красивой презентации рассказываем про обучение у нас;

— главная задача: выяснить, почему человеку интересно творчество, выявить его потребность, а потом вдохновить на обучение у нас и довести до покупки абонемента;

— если вдруг человек сомневается, развеять все возражения и сомнения;

— вести СРМ-систему (это самое простое);

• нет потолка в зарплате
  • полный рабочий день с 10:00 до 21:00, график 2/2
  • фикс оплата + бонусы (в т. ч поездки по всему Миру)
  • работа в центре города
  • творческий и дружелюбный коллектив
  • обучение за счет компании и стажировка
  • атмосфера творчества

Если всё это про тебя, значит мы нашли друг друга и сработаемся!

Полный рабочий день, студия в центре города с красивым панорамным видом и своим выходом на крышу. Это будет твоя самая интересная работа! А отсутствие формата «белых воротничков» также не может не радовать!

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь с нами работать, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: я точно хочу работать с вами и делать людей счастливее через творчество. Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас!